В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Партнерство » The Vampire Diaries - game оn


The Vampire Diaries - game оn

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/i/X/e/A/XeAuf.png

Любите печеньки, тогда вам к нам!

Мего упрощенка для канонов ТЫКАЕМ,тогда вам тоже к нам!

Хотите играть? думаю вы догадались вам куда)

МЫ ЖДЕМ ВАС!!!!!!!!

0

2

Розыскиваем Маму Сальваторов. (а, то уже совсем от рук отбились)

http://uploads.ru/i/o/y/e/oyepY.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3vs5mt3Li1rw07qzo1_500.gif

Полное имя: Виктория Сальваторе | Victoria Salvatore
Возраст: 28 / 192
Принадлежность: Вампир
Родственники: Деймон и Стефан Сальваторе
Краткое описание: Виктория являлась дочерью богатого землевладельца. Вскоре в её семье настали финансовые проблемы и её отец был вынужден выдать замуж за Джузеппе Сальваторе. Хоть Виктория и не любила мужа, так, как ему хотелось, он позволял ей заниматься её любимым делом - врачеванием. Позже, в их семье родился первенец сын - Деймон, а через 3 года, ещё один сын - Стефан. Женщина очень любила своих детей и старалась проводить, как можно больше с ними времени. Вовремя командировки в горячую точку, Виктория встретила молодого солдата, который был серьёзно ранен. Вытащив пулю из него, она с удивлением обнаружила, что рана затянулась. Торри была в курсе того, что её муж охотится на вампиров и не совсем одобряла это. Она считала, что не все вампиры достойны смерти, поэтому сохранила тайну этого парня.
Роман Виктории продолжался долгое время, виделись они не часто. Дома она много времени проводила со своими любимыми сыновьями, она растила их как подобает замечательной матери и лишь с Джузеппе у них были разногласия, эта женщина была с упертым сильным характером, многие опасались с ней связываться. С мужем у них были вечные битвы за почет и уважение главы семьи, но так же она была мудра и уступала своему мужу.
Через пару лет женщину одолела чума, которая убила многих, женщину сразу же увезли из Мистик Фолс там её встретил любимый ей молодой человек - по совместительству вампир, он и обратил её и увез подальше от родных в Японию где они могли потеряться среди многочисленного населения.
Прибыла в Мистик Фолс ибо её парня жестоко убили пару лет назад, и у неё ни кого из родных не осталось (как считала она), девушка решила закончить свою вампирскую жизнь, но она должна была приехать в родные ей края быть может там куча её пра - пра- правнуков, она желала лицезреть их.
Желаемые отношения: Мать Деймона и Стефана. Любит своих детей и пытается наладить с ними отношения спустя столько лет
Внешность: Табретт Беттел или Шарлиз Терон
Дополнительно: Сиротки ждут свою мамулю хД))

0

3

Ищу свою любимую сестру

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzkd3mP8Qo1r9g6sno1_250.jpghttp://uploads.ru/i/5/P/q/5PqQl.jpg

Имя: Piper Violette | Пайпер Вайлет
Раса: Ведьма
Возраст: 23
Способности: [Заморозка] - способность замедлять движение частиц, что вызывает остановку всего живого и не живого на определенной территории и на определенное время.
[Целительство] – способность исцелять людей.
[Взрыв предметов] - мощная способность, которая предполагает ускорение частиц с помощью мысли и рук, что приводит к взрыву предметов.
Артефакт: Одна четвертая часть "Темного зеркала"
Общая информация: Пайпер — творческая натура, забавная, не очень смелая, но очень добрая и правильная во всех отношениях, немного застенчива, ранимая, паникерша, покладистая. Со временем становится сильнее, суровее, серьезнее. Она очень чистоплотна, иногда даже чересчур, что приводит к комичным ситуациям. Боится пауков и мышей, а также наказания за использование магии для личной выгоды. Одним из самых больших страхов, зарождённых ещё в детстве, является страх того, что каждый раз, когда жизнь налаживается, и она, наконец, счастлива, должно случиться что-то плохое.
Пайпер так же содержит свой клуб, иногда зарабатывается, что забывает про все на свете. Но всегда, семья для девушки на первом месте.

Внешность: Холли Мэри Комбс | Holly Marie Combs

0

4

Родной и любимый найдись!

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m14yszsH8w1qd150io1_250.gifhttp://29.media.tumblr.com/tumblr_m14yszsH8w1qd150io2_250.gif

Имя: Julian Turner  | Джулиан Тернер
Раса: Вампир
Возраст: 32 | 1355
Общая информация: Джулиан - один из древнейших вампиров живущих на этом свете более тысячи лет, такого вампира еще ни кто не видывал - он зло в чистом воплощение, он остроумный и гордый, очень серьезный и мстительный, но при этом внутри него существует светлое пятнышко, которое зарыто, буквально убито в глубине его души. Он достаточно времени проводил с Первородным, по совместительству мудрым и самым серьезным из древних - Элайджей. Он и был обращен им, Эл безумно уважал и местами побаивался умного и четкого Джулиана. Всю свою жизнь он питался лишь свежей кровью, ни когда не предпочитал обращать людей в вампиров, он их презирал. Мало кто ему вообще нравился, Джулиан мог общаться лишь с себе подобными по характеру, а именно расчетливыми и коварными убийцами.
Но, о чудо оно свершилось, он влюбился без памяти в одну из ведьм - её звали Фиби Вайлет, она являлась ведьмой и очень доброй и чуткой, буквально противоположностью Джулиана. Но, как говориться противоположности притягиваются и они нашли друг друга.
Дополнительно: Если посчитать сколько слез выплакала Фиби. то Тернеу будет стыдно. Они как кошка с собакой. Вечно ругаются. По большей части это происходит из-за вечных стычек с сестрами Фибс. Девушка не может разорваться между семьей и парнем, и Джулиан как никто это понимает.
Эта пара - противоречивая все правилам. Вампир- ошибка природы, и ведьма-её хранительница. Да, да вам обещаю будет интересно. Найдитесь. Аватарок наделаю, и любовь дарить буду

Внешность: Джулиан МакМэхон | Julian McMahon

0

5

Очень сильно жду!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lp33qrj5Cw1qcm30wo1_500.gif
Meg & Dia – Monster

Полное имя:
Sylar   Pieterse
Возраст:
28-31 (если выберете вампира, то около 150 лет)
Принадлежность:
колдун/вампир
Род занятий:
на выбор
Родственники:
***
Краткое описание:
Может это раздвоение личности?
Первая половина твоя - Настоящий злодей. Умеешь играть на публике. Добиваешься того что тебе нужно любыми путями, тебе наплевать кому ты навредишь, лишь бы добиться цели. Почему ты должен прислушиваться к другим людям? Да вообще кто они тебе такие?! Тебе нравится какой ты есть и меняться совсем не хочешь. Правда ты не знаешь кто ты есть. Внутри пустота. И чего-то не хватает.
Ночью ты бродишь неизвестно  где, а утром просыпаешь непонятно где и не помня что было ночью. Тебе кажется, что ты не такой как все.
Тебя интересует все темное, ты и сам темный, даже твое сердце черное. Порой мне кажется, что по твоим венам течет даже черная кровь. Ты вселяешь страх. Даже когда ты улыбаешься, по коже идут мурашки.
Все что тебе нужно, что бы тебя все боялись и никогда не трогали. Ты по жизни одиночка. Тебе никто не нужен. Ты сам себе хозяин, сам себе раб.
А вторя твоя сторона - странник. Иногда тебя может осенить, что ты настоящий монстр, но это длится недолго и уже на следующий день или (если повезет) через неделю ты снова берешься за старое.
Может быть, твои странствия связанны с тем, что ты ищешь свое мест и пока ты его не нашел. Когда же ты его найдешь, то тогда и определишься, кто ты есть на самом деле.  Ты боишься, что твоя первая маска подавит вторую, более слабую, но все же не такую жестокую.
Желаемые отношения:
Пока с тобой не знакомы. Но очень скоро произойдет знакомство, и я захочу тебя переделать, захочу тебе помочь. С остальным потом разберемся.
Внешность:
Закари Куинто (рассмотрю кого-нибудь другого, но только обговорите со мной смену внешности))
Дополнительно:
очень жду, обещаю офигенный сюжет, у меня столько мыслей.

0

6

Тринити разыскивает своего суженного.

http://i5.pixs.ru/storage/3/5/0/tumblrm30w_9468603_4672350.gif
http://i5.pixs.ru/storage/2/1/0/dzhongif_4193684_4672210.gifhttp://i5.pixs.ru/storage/2/1/3/dzhon1gif_7994243_4672213.gif
Полное имя:
Joseph Attwood|Джозеф Аттвуд
Возраст:
25 лет
Принадлежность:
Оборотень
Род занятий:
Владелец местного бара
Родственники:
Нет
Краткое описание:
Родился и вырос в Мистик-Фоллсе. Детство было беззаботным, каким оно обычно бывает у детей: поедание мороженого, рисование в альбомах и игры с друзьями часами напролёт. Когда Джозефу исполнилось 5 лет, то в их семье случилось горе – умер отец семейства. Смерть его была странной, никто точно не мог сказать причину смерти. По наследству от отца, Джо и его матери достался местный бар, который стал единственным заработком.
Учился парень отлично. После окончания школы он отучился в престижном университете Нью-Йорка, но затем перебрался обратно в Местик-Фоллс. Причина его переезда стала мать, здоровье которой с каждым годом становилось всё хуже и хуже. Через несколько месяцев после приезда Джо, она умерла. Парень долго не мог смириться со смертью матери, но всё же нашёл в себе силы забыть прошлое и перебороть его. Он стал директором бара. Потихоньку стал обновлять его. У него хороший заработок, живёт в достатке.
Совсем недавно узнал, что является оборотнем. Учится управлять своей силой.
Желаемые отношения:
Лучшие друзья, симпатия, флирт, страсть, секс по дружбе.
В дальнейшем будут отношения).
Внешность:
Channing Tatum
Дополнительно:
Хочу тебя, солнце). Жду. Скучаю. Люблю).

0

7

Объявляется кастинг на древнейшую первородную вампиршу - Rebekah Mikaelson.

http://media.tumblr.com/tumblr_m3rzcdBIsW1rnuzwy.gif

Ребекка - одна из сестер Клауса и Элайджи. Практически большую часть своей жизни бегала вместе со своим старшим братом от собственного отца, который хочет смерти неродному сыну. Нрав Клауса по сравнению с нравом Ребекки нервно курит бамбук в сторонке. Стерва во всех отношениях, но свою семью любит безумно, особенно Клауса, потому что тот никогда не оставлял ее, заботился и оберегал. Может она и сильна физически, но задеть за живое девушку очень легко. Ведь где-то в глубине души она подросток, обычная девушка, пусть и с 1000 летним стажем. В 20-ых годах 20 века совершила роковую ошибку. Из-за любви пошла наперекор мнению своего брата, вследствие чего была заколота на 90 лет. После пробуждения немного зла на Ника, но все равно она с ним.

Мы ищем активную, позитивную, властную Ребекку. Если это вы? Вы любите Бекс, тогда вам к нам :з

Для того чтобы участвовать в кастинге, нужно зарегистрироваться под любым ником, кроме как Ребекка или Rebekah Mikaelson, но в конце приписать RM. Вы оставляете в этой теме, обычную каноническую анкету ( Пример Анкеты | Акционный персонаж ), и мы администрацией задаем вам каверзные вопросы. В особенности мы будем смотреть на вашу активность. Надеюсь вы любите пофлудить :з

0

8

http://uploads.ru/i/d/E/X/dEXQP.jpghttp://uploads.ru/i/O/v/W/OvW73.jpg

Полное имя:
Paige Violette | Пэйдж Вайлет
Возраст:
19
Принадлежность:
Ведьма
Род занятий:
Противодействие сестрам, помощь Клаусу.
Родственники:
Фиби, Прю, Пайпер Вайлетт.
Краткое описание:
Способности: [Невидимость] - способность пропадать и становиться невидимым. Как бы сказать... тело то остается, от него никуда не денешься. Поэтому на невидимого можно наткнуться.
[Пиропсионез] – способность изменять силу огня, его направление, а также придавать пламени любую форму (животные, предметы, очертания человека)
[Эмпатия] – способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.
Артефакт: Одна четвертая часть "Темного зеркала"
Общая информация: Пэйдж была ужасным подростком — пила, курила, прогуливала школу и постоянно ругалась с  родителями. Так же с подросткового возраста стало известно что в её душе достаточно много тьмы и она её всегда интересовала больше чем любую из сестер, но силы было не столь много, их (всех сестер) мать заблокировала силу до 15 лет, после этого возраста силы к ней вернулись в полном объеме и в 17 лет она переехала в отдельное жилище и нашла себе нового друга - Николауса с которым у них была одна цель: Доказать семье что они лучшие и доминирующие.
Внешность:
Роуз Макгоуэн | Rose McGowan
Дополнительно:
Ты нам очень нужна, все твои сестры уже в сборе.
Осталась лишь, ты)
Графика и прочее, мы тебя всем обеспечим, шикарная Пэйдж :З :flirt:  Только найдись)

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Партнерство » The Vampire Diaries - game оn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно