В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 861 страница 869 из 869

1

Темы для готовых отношений у нас нет, однако Ваши анкеты остаются открытыми - Вы можете оставлять посты с отношениями в них.

0

861

Михаил Вольных, ну, значит, в Сказке незнакомы.
А по поводу пули мне идея нравится. Могут помнить такой случай знакомства - как раз Владимир уверен, что был военно-полевым хирургом почти всю свою практику. Остановимся на этом.

Василиса Жабова, договорились

0

862

Ищем, точнее уточняем и желательно везде.

0

863

Владимир Добронадеждин, договорились.

0

864

Марина Щукина, в Сказке вполне могли быть знакомы. Если не против, можно даже приятельство - встретиться могли где угодно. Например я мог бы отбить тебя от группы хулиганов :D
А вот с Энском сложнее. "У вас на стройке несчастные случаи были?"(с) :)

0

865

Владимир Добронадеждин,

Владимир Добронадеждин написал(а):

в Сказке вполне могли быть знакомы. Если не против, можно даже приятельство - встретиться могли где угодно. Например я мог бы отбить тебя от группы хулиганов

главное уточнить в каком виде: щуки или девушки))Но все могло быть, что бы Щука верила в богатырей.

Владимир Добронадеждин написал(а):

А вот с Энском сложнее. "У вас на стройке несчастные случаи были?"(с)

Эм..Ну, пирожками я пока не убивала, точнее не пыталась даже господина Лиходеева))

0

866

Марина Щукина написал(а):

что бы Щука верила в богатырей

В смысле? о.О

Ну, наверное, в человечьем отбивал) В рыбьем оно не так сподручно.

Марина Щукина написал(а):

пирожками я пока не убивала

Не, пирожки это не мой случай. Хотя, если они хорошо выдержанные и как следует высохшие, а Вы бы разбили ими кому-нибудь голову...

0

867

Владимир Добронадеждин,
В царстве моя Щука определенной период времени поддерживала в себе веру в героев, особенно после встречи с Емелей, так что пример вроде "а вот мой друг ДОбрыня.." - очень кстати)

Владимир Добронадеждин написал(а):

Не, пирожки это не мой случай. Хотя, если они хорошо выдержанные и как следует высохшие, а Вы бы разбили ими кому-нибудь голову...

давайте пока на уровне того, что Марина знает о Вас как враче, но лично (к счастью?) чести знакомства не имела.

0

868

Марина Щукина, аааа, это я за милую душу, в любых количествах!

Я тут в поиске партнёра по игре ответил, тут продублирую. Может, всё-таки отыграем как-нибудь знакомство?)))

0

869

Владимир Добронадеждин, вот мы с вами по-любому знакомы)))

Кому еще птицу-гриль?

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно