В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 297

1

0

2

я, пожалуй, поиграла бы что нибудь неторопливое во флэшбэке или реальном времени.
или помогла бы кому нибудь с идеей для отыгрыша х)

0

3

Мария Уморова, а у тебя идеи для неторопливого отыгрыша есть? хд

0

4

Мстислава Лебедева, появятся http://jpe.ru/gif/smk/sm54.gif

0

5

Мария Уморова, если точно появятся, то я согласна поиграть хддд ибо у меня голова чугунная, ахаха хддд

0

6

Мстислава Лебедева, я буду думать, к вечеру постараюсь что нибудь предложить хд

0

7

Мария Уморова, а я буду же ждать хддд

0

8

Возьмите меня к себе, девочки ;)

0

9

Игнат Котов, а что бы вы хотели? ну, активное что нибудь или, наоборот, поспокойнее?)

0

10

Начать со спокойного, а далее уж как кривая выведет)

0

11

хочу поиграть, наверно что-то неторопливое...или наоборот какой-нибудь экшен в флэшбеке о.о

0

12

И я бы не отказалась от игры. Неторопливой, скорой - как карта ляжет.
Можно ко мне "понабегать" по какой-то причине. Скажем, случилось что в магазине, где Игнат работает, и зацепило сестер и Мстиславу. А меня привлекли, ибо рук не хватает (наслушалась я про теракты, ох-хо-хонюшки).
Или же магию магийную можно натворить в Тридевятом, в образах исконных.)

0

13

Ярослава Ягушкина, можно было бы попробовать и то, и другое. правда, я не уверена, что меня еще на два отыгрыша хватит :D

Ярослава Ягушкина написал(а):

Или же магию магийную можно натворить в Тридевятом, в образах исконных.)

мы втроем могли заблудиться в лесу и наткнуться на избушку; несмотря на слухи, которые о яге ходят, мы бы зашли, чтобы дорогу спросить, а та, допустим, находилась бы в хорошем настроении да пригласила бы девушек отдохнуть.
а те решили бы, что колдунья извести их хочет )

0

14

ищу же  http://savepic.net/637280.gif

0

15

ХОЧУ. в сюжетке - сам кв придумаю у админов одобрю; в реале - чего нибудь организуем; в прошлом - тоже юность за милу душу отыгрыем хд

0

16

Игорь Горьянов написал(а):

в сюжетке - сам кв придумаю у админов одобрю;

Если будет какое-либо расследование (Кощей же должен людей-то убивать, да?), имейте меня в виду, хорошо? В качестве свидетеля, например, который что-то видел-слышал.

Отредактировано Василиса Жабова (2012-05-12 00:11:29)

0

17

Василиса Жабова написал(а):

Если будет какое-либо расследование (Кощей же должен людей-то убивать, да?), имейте меня ввиду, хорошо? В качестве свидетеля, например, который что-то видел-слышал.

хорошо) заодно с мотивами преступления подскажете xD

0

18

Игорь Горьянов, ой, ну не знаю, сможет ли Василиса что-то подсказать, ибо из колдунства своего ничего не помнит... Хотя в старых книгах может что и попадется интересное. Поглядим ближе к делу.

0

19

Игорь Горьянов написал(а):

в реале - чего нибудь организуем; в прошлом - тоже юность за милу душу отыгрыем хд

вот я бы очень хотела что-то из этого)

0

20

Ищу)

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно