В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 40 из 297

21

Андрей Купцов, говорите, у вас магазин? "А может соединим - твои березки и мои осинки? Смешанный лес" (с) Как насчет деловой встречи?

0

22

Товарищи, а я играть хочу. Пока в сюжетном моя напарница даст добро, я состарюсь и помру в одиночестве. Или забуду, что тут играю, бывает у меня такое.
Ну-с, али в сказке играть, али в мире насланном да реальном, кто смелый, добры молодцы и красны девицы? Бабушка и трэш с угаром, и волшебство с присказками играть будет.)

0

23

Ярослава Ягушкина, давайте чего-нибудь сообразим, ага?

0

24

Василиса Жабова, а давай.
В Тридевятом или Энске? Зелье варить или ручку раненную бинтовать?)

0

25

Ярослава Ягушкина, я б в Тридевятом хотела бы попробовать ) Хоть зелье варить, хоть просто знакомство отыграть )
А вам как удобнее и интереснее?

0

26

Василиса Жабова, а давай обыграем знакомство и что-нибудь наварим.)

0

27

Ярослава Ягушкина, детали обсудим в ЛС? )

0

28

Василиса Жабова, ага) Сейчас напишу идейку.

0

29

Скарапея Змиева,
А давайте. Но думаю, стоит придумать еще что-то, дабы не скучно было играть. Делу время, потехе час)

0

30

Андрей Купцов, обед-ужин, легкий флирт и предложение позавтракать вместе? *хихикнув* Ладно, буду серьезней. Как насчет какого-нибудь нехорошего происшествия в вашем магазине: ну, не уберегли, к примеру, мои молодчики что-нибудь? Как раз понесусь улаживать конфликт, буду порхать вокруг, а уж как работничкам достанется...)

0

31

я поиграл бы в реальном времени или во флэшбэке.)

0

32

Алексей Емельянов, не хотите меня куда-нибудь забрать? ну ладно, чего уж там, подобрать :D

0

33

Снежана Морозова, можно попробовать хд
в энске или в тридевятом?
в энске можно было бы отыграть что нибудь про детский сад - алексей, допустим, прежде чем устроиться в больницу, подрабатывал в детском саду, и снежана, которой попалась бы какая нибудь особенно шкодливая группа, попросила бы его помочь справиться с чем нибудь.
в тридевятом можно было бы отыграть что нибудь, связанное со щукой, но я пока не придумал http://jpe.ru/gif/smk/sm54.gif

0

34

Алексей Емельянов, а вот про детский сад это Вы хорошо придумали)) давайте возьмем этот вариант?)

0

35

Снежана Морозова, давайте, с кого тема, с кого первый пост?)

0

36

Алексей Емельянов, давайте с меня тема, а с Вас пост  8-)

0

37

Снежана Морозова, хорошо)

0

38

Флеш или реальное время

0

39

Кто птицу-девицу возьмет?)

0

40

Варвара Перепелкина, могу и я, но предпочтительно в Тридевятом царстве.

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно