В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 41 страница 60 из 297

41

Наина Бесчастнова, ничего против Тридевятого не имею)

0

42

Варвара Перепелкина, тогда подробности в ЛС)

0

43

Хорошо)
Еще бы отношения выяснить не плохо, да)

Отредактировано Варвара Перепелкина (2012-05-22 00:50:49)

0

44

Что-то я так быстро начала играть, и так медленно продолжаю, что уже сил нет. Посему ищу в нагрузку еще эпизод.

Хочется сыграть с кем-то, с кем уже отношения выяснила ) Тридевятое, Энск - не важно. По сюжету - без треша, угара и содомии, сказочку хочу.

Подозреваю, что может сработать закон Мерфи, и меня завалят отпостами, как только я найду спасителя от игрового простоя, так что особой скорости не обещаю.

http://savepic.ru/2634015.gif

0

45

Василиса Жабова, библиотека-книжечки? ))) *брови*

0

46

Наина Бесчастнова, а вам интересно это отыграть? *тоже брови*

0

47

Василиса Жабова, ну ... Отчего же нет? )
Хотя есть более колоритный вариант для Тридевятого - эдакое знакомство. Я же у нас немного одержима мыслью вернуть себе былые прелести и оттого ищу всевозможные способы по тому, как их, собственно, вернуть. Возможно, прослышав о том, что Вы царевна премудрая, я решила спросить совета у Вас (под личиной, разумеется). А Вы бы мне, возможно, намекнули бы на золотые яблочки из райского сада ... Я как раз с этой целью нашу прелестную Варвару поймать хочу)

0

48

Наина Бесчастнова, Василиса потом себе не простит, что за ее любимой птичкой из-за нее колдунья злая гоняется ))
Давайте над Энском подумаем, как бы там поинтереснее сюжетец навернуть. Может, после землетрясения Наина почуяла, что что-то в Энске нечисто, ну и обсудим это? Только границы "прозрения" надо будет с админами согласовать.

0

49

Василиса Жабова написал(а):

Может, после землетрясения Наина почуяла, что что-то в Энске нечисто, ну и обсудим это?

О! Мне нравится)))

0

50

Наина Бесчастнова, тогда смотрите, вы заглядываете в библиотеку после землетрясения, но до моего отыгрыша с Акулиной и Рябиной. То есть тогда, когда в библиотеке идут ремонтные работы, например, ну и дальше слово за слово, в зависимости от того, что вам админы учуять разрешат )

0

51

Ищу)

0

52

Владислав Бессмертных, ну вот где, где вы были вечером? *боится набрать отыгрышей выше крыши*

Отредактировано Василиса Жабова (2012-05-23 01:51:31)

0

53

Василиса Жабова

Прекрасно. Ещё раз заученное - мне нравится)))
Сейчас тогда поинтересуюсь о том, сколько можно почуять и вперёд. С кого тема и первый пост?

Владислав Бессмертных, не желаете ли интервью?))) Или попытку к интервью? Или вообще меня)

0

54

Наина Бесчастнова, тема - как угодно, пост - кто ходит в гости по утрам, с того и пост  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif Мне все равно писать особо нечего, я уже злоключения библиотекаря в первом посте "Давалки" описывала )

0

55

Василиса Жабова, Наина Бесчастнова, желаю обеих) могу предложить кому-то флеш, кому-то основную)

0

56

Владислав Бессмертных, ну, ввиду того, что у меня основной пока нет, я бы претендовала на этот пункт. Но могу взять и флэш.

0

57

Владислав Бессмертных, султан прямо! Флеш или нет мне - не принципиально, мне принципиально не захлебнуться в отыгрышах из-за жадности... А идеи есть? Мне как-то сложно представить, где нам пересечься можно *думает*

0

58

Наина Бесчастнова, Давайте лучше основную. Потому что флеш я уже, кажется, нашел)
Василиса Жабова, флеш - Василиса пришла на прием по поводу проблем с библиотекой.

0

59

Владислав Бессмертных написал(а):

Давайте лучше основную.

я как раз вписала наину в ваш квест http://jpe.ru/gif/smk/sm54.gif  осталось дождаться ее согласия.

0

60

Владислав Бессмертных написал(а):

флеш - Василиса пришла на прием по поводу проблем с библиотекой.

До землетрясения или после?

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно