В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Партнерство » The 49th Hunger Games


The 49th Hunger Games

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/i/h/D/j/hDjeZ.jpg
Грядут новые на этот раз уже 49 Голодные игры. Жатва как всегда начинается ровно в два часа, и кто знает, может быть именно Вам, придется отправиться на арену, чтобы бороться за выживание с другими трибутами. Опытные менторы готовы помочь вам в любых начинаниях, но остальное будет зависеть от вас самих. Прежде чем вы решитесь взять трибута, в качестве персонажа, смеем предупредить, что они у нас будут умирать. По какому принципу вы узнаете после принятия вашей анкеты. Потом не должно быть никаких вопросов. Если вы не ознакомлены с сюжетом книг или фильма, ничего страшного. Мы не вредничаем в этом плане, а наоборот даже рады вам рассказать все хитрости и тонкости Голодных игр.
До встречи на арене, и пусть удача всегда будет на вашей стороне! Нажимайте, и может быть именно Вы станете новым победителем 49-х Голодных игр!
Правила|Персонажи|Анкета|Занятые внешности|action #1|action #2

0

2

Имя:
Ella Victoria Anderson|Элла Виктория Андерсон
Возраст:
29 у.о
Внешность:
Tabrett Bethell
Должность:
Ведущая Игр

Харизматичная, общительная девушка. Элла Виктория с самого детства умеет находить нужных людей и использовать их для своих целей. Она всегда мечтала пробиться в "высший свет", чтобы о ней узнали все на свете. Своей целью она выбрала должность человека, показываемого на ТВ и узнаваемого по всему Панему - должность Ведущего Голодных Игр. Обольстив нужного человека, она без труда прошла пробы и уже с 20-ти лет ведет интервью с трибутами.
Элла тщательно следит за своей внешностью и старается быть идеальной во всем.

http://uploads.ru/i/W/e/n/WenVK.jpg

0

3

#Создатели Арены#

Имя:
Emma Berry|Эмма Берри
Возраст:
44 y.o.
Внешность:
Michelle Pfeiffer
Должность:
Создатель арены

В детстве Эмма мечтала стать дизайнером, она очень любила рисовать и фантазировать. Она окончила школу с отличием и начала задумываться над тем, чем бы ей заняться. Во время очередных Игр, Эмма поняла, с чем готова связать свою жизнь. Весь год она чертила и переделывала схемы арены, и, наконец, после долгих месяцев труда она показала свои работы распорядителям игр. После долгих раздумий они решили взять Эмму на работу. В тот день она стала одним из создателей арены. 
Эмма старалась создавать как можно более щадящие условия для трибутов. Никогда в ее Играх не было пустынь, тундры и т.д. Всегда было много воды и мест, где укрыться.

http://uploads.ru/t/J/s/C/JsCEc.jpg


Имя:
Jackson Birch|Джексон Берч
Возраст:
47 y.o.
Внешность:
Gary Oldman
Должность:
Создатель арены

Джексон является страшим братом главного распорядителя игр, Бенджамина Берча, и его очень удручает то факт, что его брат стоит выше Джексона по должности. На публики Джексон прикидывается милым дядечкой, но в душе он эгоистичный и черствый. В школе он улился хуже младшего брата, что очень его раздражало. Джексон уже который месяц выносит план увольнения Бенджамина, но ему это никак не удается. Честно сказать, это и не его призвание.
А вот арены он придумывает просто великолепные. Джексон никогда не думает о трибутах, он всегда работает на публику. Однажды он проводил опрос капитолийцев на тему «Что бы вы хотели видеть на арене в следующем году?». До сих пор никто не понял как, но Джексон совместил все, даже самые извращенные задумки капитолийцев.  Арена получилась поистине великолепной.

http://uploads.ru/t/d/F/Q/dFQaO.jpg


Имя:
Brus Karther | Брюс Картер
Возраст:
39 y.o.
Внешность:
Robert Downey Jr.
Должность:
Создатель арены

Брюс – мужчина средних лет с довольно извращенной фантазией. Он холоден, жесток и расчетлив. Ему абсолютно плевать на несчастных трибутов, на их семьи. Его девиз: «Чем жестче и опаснее – тем лучше». Он смеется над болью других людей, тем более людей из бедных дистриктов. Именно поэтому на аренах игр, которые создает он, огромное количество насекомых-убийц, внезапных оврагов, обрывов, ловушек и ям. И обычно одна маленькая речушка на всю арену.
Картер является самым жестоким создателем арен за всю историю Голодных Игр.

http://uploads.ru/t/g/J/N/gJNc2.jpg

0

4

Новости из мира 49 Голодных игр

http://forumstatic.ru/files/0011/7e/49/79184.png

Rose McAvoy сменила статус на "занята"

http://forumstatic.ru/files/0011/7e/49/12213.png

Cassidy Lawrence сменила не только статус на "занята", но и внешность

http://forumstatic.ru/files/0011/7e/49/99552.png

Bree Flatcher полностью повторила участь Cassidy Lawrence

И наконец
Jean Reeser тоже сменил свой статус на "занят(а)", он чудесным образом сменил пол, став:
http://forumstatic.ru/files/0011/7e/49/60344.png

Итак. Подведем итоги, админсостав ролевой полностью мобилен, и за ее предупреждение позволяет менять внешности на те, что нравятся вам, если они не заняты другими игроками (я специально подчеркнула "игроками", поскольку обмен между, еще не занятым персонажами, мы также допускаем!!!) Также за то же предупреждение, мы можем сменить пол персонажа, за одним исключением у трибутов смена пола не возможна, мы же не хотим нарушать логику игры, не так ли?

Мы ждем Вас!

0

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ

Имя:
Vivian Ocean|Вивьен Оушен
Возраст:
12 у.о
Внешность:
Elle Fanning
Дистрикт:
12

Вивьен, беги как можно дальше от Рога. Будет очень жалко, если мир потеряет такого доброго и заботливого человека как ты. Найди воду, спрячься подальше. Ты очень много знаешь о ядах. Раздобудь хоть один. И, пожалуйста, Вивьен, постарайся не ввязываться в драку иначе ты погибнешь. Не разводи костров ночью - тебя легко по ним вычислят. Если услышишь чьи-то шаги, то не беги вперед, а постарайся забраться на дерево или хотя бы скрыться по листвой. Я знаю ты это умеешь. Посети все секции по подготовке - там научат тебя обращаться с оружием. Объединись с кем-нибудь и постарайся выжить. Удачи тебя в играх.

http://uploads.ru/i/3/1/f/31fKx.jpg

Акция #2

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Партнерство » The 49th Hunger Games


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно