В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Вопросы, жалобы, предложения


Вопросы, жалобы, предложения

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

0

2

В личном звании после первой "полоски" пропущен тэг <br> )

0

3

Ярослава Ягушкина, но отображается вроде нормально. сейчас добавлю.)

0

4

Мария Уморова, не спорю, но у меня отображается вот так.

0

5

Ярослава Ягушкина, спасибо, что сказали, я только на опере проверяла http://savepic.net/945857.gif

0

6

чуть не забыл хд я вообще сначала Елену для подруги придерживал, но на мое удивление концепт ролевой ее не зацепил. так что написал нужного хх снимите пожалуйста придержанность роли хд она все равно в нужных прописана) Список ролей
если не сложно конечно)

0

7

Игорь Горьянов, конечно, сейчас)

0

8

По матчасти хотелось бы уточнить несколько моментов, чтобы потом в постах огород не городить.

Вопросы из серии "Что есть и чего нет":
Я правильно понимаю, что никакая коммуникация с другими территориями из Энска невозможна? Ни по интернету, ни по мобильной связи (это все есть вообще, кстати?)? И торговля тоже возможна только внутригородская? Тогда те же морепродукты нам недоступны, получается, а равно и прочие продукты и товары, произведенные не в Энске? А насколько доступна жителям Энска информация, размещенная в интернете? А сами они, получается, в интернете ничего размещать не могут?

+ то ли несостыковка, то ли пробел.
FAQ:

На картах город не отмечен, из-за проклятья ни один из жителей Энска не может выехать за его границы.

Вторая акция:

По дороге Максим попал в аварию и, возможно, так и остался бы умирать в машине, если бы его не нашли жители Энска, которые и вытащили его из автомобиля и увели в город.

Авария произошла на дороге/у дороги, я правильно понимаю? Получается, дорога вела через город? Иного способа найти жителям Максима и при этом не пересекать границ города я не вижу. Тогда выходит, что с городом есть дорожное сообщение. И возникает вопрос, почему раньше через него никто не ездил.

PS Я в своем занудном репертуаре, но это все на благо народа и партии!  http://i.pixs.ru/storage/2/2/7/Omginloveb_1045409_2342227.gif

0

9

Василиса Жабова написал(а):

Я правильно понимаю, что никакая коммуникация с другими территориями из Энска невозможна? Ни по интернету, ни по мобильной связи

да. мобильная связь есть, но связываться с кем то за городом нет причины; интернета нет - возможно, его даже пытались провести, но безуспешно.

Василиса Жабова написал(а):

И торговля тоже возможна только внутригородская? Тогда те же морепродукты нам недоступны, получается, а равно и прочие продукты и товары, произведенные не в Энске?

получается, что так. у нас, впрочем, есть выход к реке, что отчасти компенсирует отсутствие морепродуктов.

Василиса Жабова написал(а):

+ то ли несостыковка, то ли пробел.

скорее, пробел, да.
когда мы продумывали максима, мы полагали, что он заблудился, свернул не туда и в итоге поехал по дороге, ведущей в энск, не зная, куда попадет. т.е. дорожное сообщение есть, но дорогу сперва нужно найти, а искать-то ее, в общем, и не зачем.
он заехал за въездной знак, т.е., попал на территорию города, где его нашел бы человек, бывавший на окраине регулярно, - я еще подумаю над тем, кто это мог бы быть, но сейчас склоняюсь к мысли, что это был человек, вывозивший мусор на свалку.

Василиса Жабова написал(а):

PS Я в своем занудном репертуаре, но это все на благо народа и партии!

мне не сложно ответить, тем более, о многом мы забыли и не дописали, но эти аспекты постараемся осветить.

0

10

Мария Уморова написал(а):

интернета нет

!!! А компьютеры?

Мария Уморова написал(а):

мобильная связь есть

Выходит, кто-то в Энске производит мобильные телефоны?

Мария Уморова написал(а):

он заблудился, свернул не туда и в итоге поехал по дороге, ведущей в энск, не зная, куда попадет. т.е. дорожное сообщение есть, но дорогу сперва нужно найти, а искать-то ее, в общем, и не зачем.

Ага, теперь понятно.

Мария Уморова написал(а):

мне не сложно ответить, тем более, о многом мы забыли и не дописали, но эти аспекты постараемся осветить.

Спасибо  http://i.pixs.ru/storage/2/2/7/Omginloveb_1045409_2342227.gif Да, мне кажется, традиционная для авторских миров тема "Что у нас есть/чего у нас нет" была бы полезной )

0

11

Василиса Жабова написал(а):

!!! А компьютеры?

а компьютеры - есть, как и телефоны, и машины, и прочая техника.
производителей - нет; все имущество имелось у героев с того самого момента, как они попали в город, в том числе и мобильные, и компьютеры. магазин с техникой имеется, однако поставок в него не производится (при этом, возможно, администрация то и дело обещает разобраться с этой проблемой), так что количество товара ограничено.
я надеюсь, я достаточно понятно объяснила; а позже мы постараемся додумать эту тему)

Василиса Жабова написал(а):

Да, мне кажется, традиционная для авторских миров тема "Что у нас есть/чего у нас нет" была бы полезной )

да, пожалуй)

0

12

Мария Уморова написал(а):

я надеюсь, я достаточно понятно объяснила;

Да, вполне ) Еще раз спасибо )

0

13

Здравия желаю вам, честная компания администраторов.
Есть у меня вопрос, и от мыслей о нем я весь зело измучился. Допустим, у человека в Тридевятом было некое иммущество - изба, например, конь... при преобразовании в Энск это иммущество ведь в его собственности останется (особливо если речь идет о каком-нибудь артефакте). Но, опять-таки, видоизменится, так сказать, в соответствии. То есть, вместо скатерти-самобранки появляется, например, кафе с круглосуточной доставкой, вместо коня - автомобиль, а вместо меча-кладенца... например, охранное агентство.))) Ну то есть вещи не волшебные, но по возможностям где-то аналогичные. Правильно?

0

14

Владимир Серов написал(а):

Ну то есть вещи не волшебные, но по возможностям где-то аналогичные. Правильно?

да, примерно так)

0

15

Мария Уморова, то есть, наличие у персонажа "Феррари", при условии ого, что раньше у этого персонажа был богатырский конь-огонь, вас не смутит?

0

16

Владимир Серов, нет, ну давайте не будем до крайности. Если у персонажа был меч-кладенец, то в Энске у него может быть какая-то семейная реликвия, оставшаяся от деда, тот же меч, который, по сути никакими магическими свойствами не обладает. С конем сложнее, но возможно, что у него может быть нормальное авто, не самое крутое, но будет. Видите ли, Энск не такой большой город, чтобы по нему катались "Феррари" и были личные охранные агенства.))

0

17

Константин Бессмертных, ну нет так нет. Хотя богатырский конь - это никак не "просто машина". Просто машина- это деревенская коняшка, а богатырский конь - что-то более крутое, ИМХО.

0

18

Мария Уморова написал(а):

магазин с техникой имеется, однако поставок в него не производится

Получается, цены на технику прилично завышены?

Мария Уморова написал(а):

интернета нет

Совсем нет? Или есть какая-нибудь городская локальная сеть?

0

19

Варвара Перепелкина написал(а):

Получается, цены на технику прилично завышены?

выходит, что да.

Варвара Перепелкина написал(а):

Совсем нет? Или есть какая-нибудь городская локальная сеть?

вот о локальной я не подумала. но, если я не ошибаюсь, она просто связывает компьютеры между собой, не?

0

20

У меня вопрос по поводу нашего с Наиной сказа - мне в своем посте описать момент начала толчков и нашего бегства в дом, а так же то, что меня ранило осколком? И еще - я видел, появилась гражданка Щукина. Она в сказе участия принимать не будет? А то Наины что-то не видно.

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Вопросы, жалобы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно