В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Вопросы, жалобы, предложения


Вопросы, жалобы, предложения

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Владислав Бессмертных, лучше, наверное, начать с толчков и возвращения в дом.
а с эллочкой получилось неудачно - мы написали для нее другой квест, уже договорились с ней об участии... и только тогда подумали, что можно было вернуть ваш с щукиной эпизод в первоначальный вид.
если наина не вернется, то мы заменим ее мастером.

0

22

Мария Уморова, Хорошо, понял, тогда отпишу пост на днях и будем ждать)

0

23

Владислав Бессмертных, вдохновения http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

24

Мария Уморова написал(а):

вот о локальной я не подумала. но, если я не ошибаюсь, она просто связывает компьютеры между собой, не?

Ну да) И еще может связывать с сервером на котором храниться какая-нибудь информация (у меня в локалке например когда-то была копия википедии)

0

25

Варвара Перепелкина написал(а):

Ну да) И еще может связывать с сервером на котором храниться какая-нибудь информация (у меня в локалке например когда-то была копия википедии)

меня смущает тот факт, что, если мы пишем, что интернет провести не удалось, то как его могли провести для локальной сети)
но, скорее всего, мы остановимся на этом варианте)

0

26

Мария Уморова написал(а):

меня смущает тот факт, что, если мы пишем, что интернет провести не удалось, то как его могли провести для локальной сети)

Свои пять копеек - кто будет заниматься налаживанием сети? С учетом ситуации с техникой - это вряд ли экономически выгодно.

0

27

Василиса Жабова написал(а):

Свои пять копеек - кто будет заниматься налаживанием сети? С учетом ситуации с техникой - это вряд ли экономически выгодно.

да, наверное. в любом случае сразу мне ответить тяжело, а вплотную заняться обдумыванием и добавлением информации вроде этой мне бы хотелось уже в июне, после сессии.
но если необходимо получить точный ответ как можно скорее, то я, конечно, потороплюсь)

0

28

Мария Уморова написал(а):

но если необходимо получить точный ответ как можно скорее, то я, конечно, потороплюсь)

Ну, мне лично не горит )

Мария Уморова написал(а):

вплотную заняться обдумыванием и добавлением информации вроде этой мне бы хотелось уже в июне, после сессии.

Тогда чтоб два раза не вставать, для будущей работы:

1. На какой исторический период мы ориентируемся в Тридевятом? Чтоб не косячить в тех же костюмах и описаниях быта.
2. Хочется почитать подробнее про ситуацию с воспоминаниями и чувством времени.
3. Возраст персонажей указывается на какой момент? Когда их выкинуло в Энск, или с учетом уже прошедших в Энске трех лет?

0

29

Василиса Жабова написал(а):

Тогда чтоб два раза не вставать, для будущей работы:

все учтем и допишем)

Василиса Жабова написал(а):

3. Возраст персонажей указывается на какой момент? Когда их выкинуло в Энск, или с учетом уже прошедших в Энске трех лет?

без учета, они же не стареют тут. впрочем, мы осветим этот вопрос подробнее)

0

30

Мария Уморова написал(а):

без учета, они же не стареют тут. впрочем, мы осветим этот вопрос подробнее)

Спасибо )

0

31

Мария Уморова написал(а):

меня смущает тот факт, что, если мы пишем, что интернет провести не удалось, то как его могли провести для локальной сети)
но, скорее всего, мы остановимся на этом варианте)

М... Сделаем Кощея еще более коварным? Поставим единственный компьютер с выходом в нормальный интернет (он же будет сервером) ему, а остальным оставим локальную, мол "доступа нет, но администрация над этим работает"?

М... У меня предложение) Давайте действительно оставим вопрос до конца сессии?)

0

32

Василиса Жабова написал(а):

или с учетом уже прошедших в Энске трех лет?

я - дятел.... *и это диагноз*
М... Каких трех лет?

0

33

Варвара Перепелкина написал(а):

М... Сделаем Кощея еще более коварным? Поставим единственный компьютер с выходом в нормальный интернет (он же будет сервером) ему, а остальным оставим локальную, мол "доступа нет, но администрация над этим работает"?

да, так и поступим :D

Варвара Перепелкина написал(а):

М... Каких трех лет?

с момента начала действия проклятья прошло три года; похоже, мы и это забыли добавить в фак http://savepic.net/945857.gif

0

34

Мария Уморова написал(а):

да, так и поступим

Угу, и ММОРПГ ему. Чтоб резался и Энск не трогал.

0

35

Василиса Жабова написал(а):

Угу, и ММОРПГ ему. Чтоб резался и Энск не трогал.

и контакт - и все, он для нас потерян.

0

36

Мария Уморова, дададада. Вот наш коварный план.

0

37

Василиса Жабова написал(а):

Мария Уморова, дададада. Вот наш коварный план.

И Вики - что бы Марьюшку своими познаниями в литературе поражать))

Мария Уморова написал(а):

с момента начала действия проклятья прошло три года; похоже, мы и это забыли добавить в фак

Кхм... Вернемся с сессии - буду выяснять как Варя на зиму реагирует

0

38

Владислав Бессмертных, Наина будет. У нее с сетью проблемы

Мария Уморова, Константин Бессмертных, вопрос.
В локационках пишут переход из одной локации в другую, а как с этим в эпизодичках?

0

39

Владимир Серов, не указывайте перехода, просто уточните, что выехали от школы.
правда, я думаю, что вам лучше писать после наины - чтобы у них с владом успело что нибудь произойти х)

0

40

Мария Уморова, конечно после. Я вообще думаю, может, подождать пару их постов...
А из школы я уже выехал.

+1


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Организация » Вопросы, жалобы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно