В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Ларец с акциями » 0.4 "В краю средь гор и цветущих долин"


0.4 "В краю средь гор и цветущих долин"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смена внешностей крайне не желательна.
Придержанные персонажи отмечены курсивом, имена занятых - вычеркнуты.

0

2

В сказке: Белоснежка;
http://uploads.ru/i/K/t/D/KtDxF.png
• Род деятельности: Без определенного.
• Краткое описание: Белоснежка и ее младшая сестра Краснозорька - дочери бедной вдовы. Они росли, стараясь во всем помогать матери, которая на них нарадоваться не могла. Снежка и Зорька были дружны в детстве, они остались дружны, повзрослев. Бывшая более спокойным ребенком, Белоснежка выросла в гораздо более рассудительную и терпеливую женщину, чем ее сестра.
Семья Снежки приютила на зиму говорящего медведя, с которым особенно сблизилась Белоснежка. Весной он ушел, но Белоснежка, провожая, успела заметить, как оторвался клочок шерсти и под ним блеснуло что-то золотое.
Их следующая встреча произошла через несколько месяцев; оказалось, что медведь - это заколдованный злобным карликом царевич. Проклятье с него сняли; позже Белоснежка стала его женой. Царь-отец, желавший видеть супругой своего сына особу непременно голубых кровей, прогнал его. Царевич с молодой женой поселились неподалеку от ее семьи - Белоснежка не хотела расставаться с матерью и сестрой, но и теснить их ей было стыдно.
У них родилась дочь, названная Мирой; жизнь казалась Снежке прекрасной - у нее была замечательная семья, ее муж, совершенствовавшийся в кузнечном деле, зарабатывал достаточно, чтобы прокормить их, в то время как сама Белоснежка с удовольствием занималась хозяйством. Темная полоса для них наступила, когда умерла мать сестер. Спустя несколько месяцев пропала пятилетняя Мира, которую не смогли найти, как бы ни старались; затем Федор, муж Снежки, вынужден был оставить жену и вернуться к отцу, который, кажется, раскаивался и призывал сына поддержать военный совет в борьбе против темного чародея. А потом - в силу вошло проклятье, наложенное Кощеем...

В Энске: Наталья Викторовна Медведева;
• Должность: Учитель младших классов.
• Краткое описание: Наталья - замужняя женщина, однако со своим супругом видится редко. Он страдает частичной потерей памяти; она - одна из тех, кого Аркадий вспомнить не может. Они пришли к выводу, что лучше им будет разойтись на какое-то время; он съехал к старшему брату, Наталья - осталась в их квартире. Она живет одна; ни братьев, ни сестер у нее нет, мать - умерла. Наталья очень любит свою работу, ученики так же симпатизируют доброжелательной преподавательнице.

Предполагаемая внешность: Джиннифер Гудвин / Ginnifer Goodwin;
Возраст: 34 года.

0

3

В сказке: Краснозорька;
http://uploads.ru/i/3/y/a/3yawq.png
• Род деятельности: Торговка.
• Краткое описание: Белоснежка и ее младшая сестра Краснозорька - дочери бедной вдовы. Они росли, стараясь во всем помогать матери, которая на них нарадоваться не могла. Снежка и Зорька были дружны в детстве, они остались дружны, повзрослев. Краснозорька, в отличие от сестры, росла ребенком весьма беспокойным, неусидчивым; она превратилась в активную, привыкшую действовать, а не рассуждать, женщину.
Она улыбчива и разговорчива; Зорька стремится нравиться всем - и чаще всего это ей удается. Она производит впечатление легкомысленной особы, хотя является весьма вдумчивой девушкой.
Краснозорька долгое время торговала простенькими украшениями, которые плела их мать; после ее смерти торговля Зорьки пришла в упадок - сама она делать симпатичные безделушки не умела. Ей пришлось распродать то, что осталось после смерти матери, и искать для себя новое занятие.
Зорька испытывает ужасное чувство вины перед сестрой - ведь Мира пропала, когда Краснозорька вызвалась посидеть с девочкой. Это чувство не оставило ее и в Энске.

В Энске: Ксения Михайловна Красная;
• Должность: Продавщица в супермаркете.
• Краткое описание: Ксения крайне недовольна своей работой, однако найти что-нибудь получше она не может. Она подумывает заняться собственным делом, однако денег на его открытие у нее нет. У Ксении, в общем-то, денег нет практически ни на что; она снимает комнату у пожилой женщины, которая, явно пощадив Красную, скинула плату до минимума. Она старается устраиваться на подработки; однажды поработав в школе, она познакомилась с Натальей Медведевой, которая кажется ей крайне симпатичной женщиной, но перед которой Ксения почему-то испытывает глубокое чувство вины.

Предполагаемая внешность: Нора Зехетнер / Nora Zehetner;
Возраст: 30 лет.

0

4

В сказке: Федор;
http://uploads.ru/i/T/i/G/TiG29.png
• Род деятельности: Царевич, воин.
• Краткое описание: Федор - средний сын царя небольшого госудаства. На престол он, как и его младший брат Иван, не рассчитывал; Василий, старший сын, выказывал гораздо больший интерес к политике, в то время как младшие сыновья были увлечены военными науками.
Федор оказался заколдован карликом-чародеем, рассчитывающим на богатый выкуп, однако, обращенный в медведя, царевич сумел сбежать. На зиму его, не сумевшего добраться до отчего дома, приютила добрая вдова с двумя дочками; когда девушки узнали, что Федор - заколдованный мужчина, они помогли ему найти карлика. Царевич не пытался убедить колдуна снять свое проклятье, он прикончил карлика, не дав тому и опомниться; после его смерти заклятье с Федора спало.
Он вернулся к отцу и братьям, однако радость родителя после возвращения среднего сына, которого считали погибшим, быстро спала, стоило тому обмолвиться о своем желании взять в жены Белоснежку. Царь-отец оказался категорически против; он, не желающий родниться с крестьянкой, поставил Федора перед выбором - либо семья, либо возлюбленная. Федор выбрал вторую.
Он никогда не раскаивался в своем решении - непривычная поначалу жизнь понравилась царевичу; он обучился кузнечному ремеслу, у них родилась дочь... А потом умерла мать сестер, пропала пятилетняя Мира, а Федор вынужден был оставить безутешную жену, чтобы вернуться к отцу, призывавшему среднего сына поддержать военный совет в борьбе против темного чародея. Он обещал Снежке, что вернется так скоро, как только сможет, однако его обещанию не было суждено исполниться - ведь Кощей наложил проклятье, перекинувшее всех в другой мир.

В Энске: Аркадий Николаевич Медведев;
• Должность: Электрик.
• Краткое описание: Аркадий страдает частичной потерей памяти; он не помнит многого из своей жизни и не узнает некоторых людей, которые представляются его знакомыми. Например, он не узнает свою жену, Наталью. Он вроде бы симпатизирует женщине, но не помнит, испытывал ли к ней более сильные чувства. Он предложил на некоторое время разойтись, чтобы оба получили возможность разобраться в ситуации, после чего съехал к старшему брату, Василию.
Это смешливый, легкий на подъем мужчина; он отзывчив и добродушен. Его нелегко вывести из себя, однако, разозлившись, Аркадий подолгу не успокаивается.

Предполагаемая внешность: Джош Даллас / Josh Dallas;
Возраст: 31 год.

0

5

В сказке: Правда и Кривда;
http://uploads.ru/i/q/K/6/qK6j7.png
• Род деятельности: Без определенного.
• Краткое описание: Две противоположности. В сказке родные сестры, но особой дружбы никогда у них не было. Кривда всегда старалась Правду с пути истинного увести, да лгать научить. А Правда в свою очередь Кривду учить старалась.
Родителей девочки потеряли рано, на воспитание их забрала соседка. А когда они выросли, то из деревни своей ушли. Нигде подолгу не задерживались, старались не привязываться к одному месту.
Кривда по натуре своей любить наврать с три короба, да выгородить себя. Она придумывает на ходу, причем гордится этим сильно. Считает, что лучше всего жить кривдой, чем всем и всякому говорить правду. Впрочем, в этом деле ей равных нет.
Правда же напротив, лгать совершенно не умеет, считает, что это недопустимо. Во всем и всегда девушка честна, даже если это будет ей вредить.

В Энске: Полина Евгеньевна и Кристина Евгеньевна Жуковы;
• Должность: Полина - репортер; Кристина - фоторепортер.
• Краткое описание: В Энске Полина и Кристина работают в местной газете. Сестры впрочем сохранили сказочные отношения, разве что любить стали друг друга еще меньше.
Кристина, как фоторепортер, старается поймать самый скандальный момент, а потом вывернуть его так, что любой поверит. Полине это не нравится, но любой разговор на эту тему заканчивается ссорой. Полина-то ни разу не написала лживую статью, хотя иногда начальство того требует. Девушка слишком боится за свою репутацию и не лезет никуда.
Предполагаемая внешность: Сара-Мишель Геллар;
Возраст: 31 год.

0

6

В сказке: Степан;
http://uploads.ru/i/Y/4/Z/Y4Zhg.png
• Род деятельности: Заколдованный лебедь.
• Краткое описание: Когда Степа был совсем маленьким, его родители оставили их с сестрой одних дома. Они наказали девочке следить за братом, но Аннушка, старшая сестра, не послушалась и ушла гулять в подружками. Когда она вернулась, брата уже не было. Мальчика похитили лебеди Бабы Яги, которых она и прислала за ним. Колдунья его не убила и не съела, как говорили потом люди. Она заколдовала ребенка, и он, как остальные проклятые, стал превращаться в лебедя, чтобы выполнять все поручения старухи. Такая жизнь, конечно, ему не нравилась, но вырваться из плена Бабы Яги было невозможно. Проклятье действовало так, что он так или иначе возвращался к ней. Дома же его уже не ждали, посчитав, что мальчик давно мертв. А со временем, мальчик и сам позабыл о том, что у него есть родители и сестра.

В Энске: Степан Николаевич Лебедев;
• Должность: Преподаватель биологии.
• Краткое описание: В Энске Степан оказался простым учителем биологии, который, удивляет всех своей любовью к птицам и прочей флоре. О том, что он является братом Анны, он не помнит и считает, что в семье он был единственным ребенком.
Степан человек довольно-таки открытый и общительный. Он любит свою работу, часто водит учеников на экскурсии, в походы. Он не любит вступать в конфликты и учит этому своих учеников.
Лебедев не женат, хотя вниманием женщин он не обделен. Обычно он просто отшучивается, если начинают поднимать тему его одиночества.
Предполагаемая внешность: Люк Эванс / Luke Evans;
Возраст: 32 года.

0

7

В сказке: Богдан и Белояра;
http://uploads.ru/i/7/N/S/7NSpF.png
• Род деятельности: Заколдованные лебеди.
• Краткое описание: Когда Богдану было десять, его, как и нескольких других детей похитили гуси-лебеди. Там он и познакомился с Белоярой, которая была еще совсем малышкой. Мальчик, будучи ответственным ребенком, старался опекать девочку по возможности, делился с ней своей едой и защищал от нападок. Их не искали, а если и искали, то найти все равно не могли. Дети выросли, сохранив эти теплые отношения. Девочка привязалась к Богдану, считала его братом. А он в свою очередь, делал для нее все возможное, чтобы она окончательно не сошла с ума от такой жизни. Яга не давала им свободы и со временем они забыли о доме и родных. Но та связь, что образовалась между детьми еще в детстве, никуда не исчезла, она только крепла со временем. Но, как бы ни старался Богдан отгородить Белояру от этого, девушка выросла запуганной, забитой и боящейся каждого шороха.

В Энске: Богдан Анатольевич и Ирина Павловна Гусевы;
• Должность: Богдан - заместитель главы городского совета;
Ирина - заместитель прокурора.
• Краткое описание: В Энске Богдан и Ирина оказались супругами. Семья у них довольно-таки прочная, они действительно любят друг друга. Мужчина не щедр на эмоции, но Ирина все равно знает как он к ней относится. Она считает, что они познакомились в университете, правда не помнит при каких обстоятельствах.
Богдан работает заместителем главы городского совета. Он не может с уверенностью сказать, что это та работа, которую он искал. Хотя должность и считается престижной, мужчина настороженно относится к своему начальству, ожидая какого-то подвоха.
Ирина же своей работой вполне довольна. Она уверена, что рано или поздно ей удастся занять место прокурора. Гусева не будет строить козни или распускать сплетни или еще что-то. Она по натуре спокойная, даже где-то слишком тихая. Ирина не очень хорошо умеет отстаивать свои права, но изо всех сил старается не выглядеть слабой.
Предполагаемая внешность: Джереми Реннер/Jeremy Renner; Элис Ив/Alice Eve.
Возраст: 35 лет; 31 год.

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Ларец с акциями » 0.4 "В краю средь гор и цветущих долин"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно