В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Партнерство » The Hunger Games. May the odds be ever in your favor.


The Hunger Games. May the odds be ever in your favor.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/2653408.gif
The Hunger Games. May the odds be ever in your favor.

2538 год. Прошло ровно пятьдесят лет с тех пор, как было подавлено восстание дистриктов; двенадцать из них стали пешками в играх Капитолия, Тринадцатый до сих пор исходится дымом после бомбёжек. Единственная надежда и вера в лучшее будущее теплится в сердцах повстанцах, но они не те, что были прежде - они всего лишь шахтёры да аптекари из Двенадцатого, которые лучше всего видели, что произошло с их соседями, когда те попытались восстать. Тринадцатый уже не вернуть из пепла, но у дистриктов ещё может быть шанс на спасение - ведь в этом году численность возрасла не только среди трибутов; многие в Капитолии сочли разрабатываемую для этих игр Арену слишком жестокой - даже для их правителя, Кориолана Сноу. А сорока восьми трибутам только предстоит узнать, какой кошмар их ждёт впереди.

0

2

[!] Форум разыскивает игрока на роль девушки-трибута.
Придержать персонажа можно в Гостевой.

http://s1.uploads.ru/i/K/L/M/KLMcn.gif
Тоуни Шиэн, 17 лет. | трибут | Дистрикт-6.
Внешность: Shay Mitchell (ссылка на галерею)

Тоуни привыкла к своей жизни в квартирке над семейной мастерской. Их семье повезло - дедушка Тины сумел открыть собственный магазинчик, и он до сих пор приносит им средства на выживание. Тоуни - младшая дочь в семье с тремя детьми, и она привыкла к тому, что рядом всегда было плечо братьев. Теперь на Арене ей придётся позаботиться о себе самой.

0

3

Заявка:

http://savepic.su/2364334.jpg
придержать персонажа - click here

1. Имя и фамилия персонажа, возраст:
Maevis Flanagan | Мэйвис Фланаган. 25 лет.
2. Место проживания:
Капитолий.
3. Занимаемая должность или место работы:
Медсестра в Штабе Голодных игр.
4. Краткое описание или история:
Когда Мэй училась в Капитолийской Академии, получая довольно посредственные оценки, но всегда стремясь быть лучше, выйти вперёд и закончить обучение с отличием, она и подумать не могла о том, куда приведёт её жизнь. На четвёртом, последнем годе её обучения, в Академию пришли Распорядители игр и объявили набор стажёров в Штаб Голодных игр, и, так как Фланаган никогда не увлекалась ни дизайном, ни политикой, то она решила пойти в медсёстры. Говорили, что их всегда не хватает, трибутам вечно нужна помощь, да и в полгода после окончания Голодных игр эта же помощь, только уже психологическая, требовалась уже самим работникам Штаба.
В своё же первое стажёрство девушка попала на открытие сезона 47-х Голодных игр, и, когда к ней подвели её первого пациента, она даже не взглянула от бумаг с рецептами, которые заполняла. Когда она наконец подняла глаза, её мир перевернулся с ног на голову — уверенная улыбка пропала с её губ, девушка вздрогнула и испуганно, застигнутая врасплох, взглянула на миротворца, который привёл к ней девочку. «Поранилась на тренировке. Верните её через десять минут». Миротворец покинул помещение. Рядом с Мэй стояла девочка не больше тринадцати лет, и она была трибутом с Дистрикта-3. Мэйвис никогда не думала, что увидит трибута так близко, она боялась лишний раз коснуться девочки, и в горле у неё стоял ком, она кое-как взяла её маленькую руку в ладонь и вылечила глубокую царапину специальным средством, которое заживляло раны за считанные секунды. Девочка тихо поблагодарила медсестру и, придерживая вылеченное место ладошкой, направилась к выходу. Медсестра не могла вымолвить ни слова, и окрикнула девочку уже тогда, когда за ней закрывалась дверь. «Эй.. удачи!». Девочка обернулась к ней, но через мгновение миротворец уже закрыл дверь. В ту ночь Мэйвис не могла успокоиться — она отказалась от просмотра очередного выпуска о трибутах, и следующие несколько дней не выходила ни на учёбу, ни на работу — только смотрела новости, затем Оценки Распорядителей, где её девочке дали «четыре», после — интервью, с колотящимся сердцем впитывая в себя скудную историю малышки будто от этого зависела вся её жизнь. А затем..
К концу недели Мэйвис вернулась на работу с покрасневшими глазами, и доучилась последний год в Академии как во сне, каждый день появляясь в Штабе Голодных игр и механическими движениями подписывая рецепты на успокоительные, антидепрессанты, аспирин, морфлинг. Но поддержание хрупкой психики Распорядителей больше не интересовало её — увидев тех, кто создавал из ничего феномен, которым были Голодные игры, она больше не чувствовала покалывающего восхищения и гордости за своё место работы. Она со страхом ждала начала нового сезона Голодных игр.
Прошло несколько лет, и за это время Мэй успела поработать с психоаналитиком менторов, Пайпер Лимэн, на должности ассистента, и даже завела несколько полезных знакомств — теперь она ходила пить кофе с секретарём главного Распорядителя, Кейтлин Пирс. Но не эти мелочи были для неё самым главным — самым главным было то, что Мэйвис Флэнаган решила использовать своё положение для того, чтобы изменить что-то. Хотя бы понемногу. Она стала думать о восстании, и возможность представилась ей совсем скоро.
5. Внешность:
Mila Kunis.
1 | 2

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Партнерство » The Hunger Games. May the odds be ever in your favor.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно