Рейтинг игры NC-17, разрешены недетальные описания эротических сцен и сцен, содержащих насилие. Разрешены гомосексуальные отношения.
Система игры – эпизодическая.

Ники регистрируются только на русском языке и должны состоять из имени - полного или его сокращения - и фамилии персонажа. Прочие профили будут удаляться.
У Вас есть три дня после регистрации на то, чтобы подать анкету. Если Вы не укладываетесь в этот срок, предупредите администрацию, иначе профиль будет удален.
Регистрация персонажей, взятых из различных произведений, не приветствуется. Возможна регистрация персонажей сказок русских писателей. Регистрация персонажей из иностранных сказок не допускается, впрочем, Вы можете прописать неканона, отталкиваясь от того или иного персонажа зарубежных сказок.

Анкета заполняется строго по шаблону. Если в течение трех дней Вы не исправляете недочеты, на которые Вам указал администратор, или не пишете пробный пост – анкета отправляется в архив, а аккаунт удаляется.
Принятые анкеты переносятся в соответствующий раздел, где находятся все время Вашего пребывания на форуме.

Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь со списком занятых внешностей. Аватар должен соответствовать внешности, указанной и описанной Вами в анкете. Рисованные и аниме-аватары недопустимы.
В профиле не должно быть графики, содержащей порнографию или пропагандирующей насилие.

Посты пишутся от третьего лица. Выделение речи, мыслей, чужой речи тэгами не обязательно. Минимальный объем игровых постов – 800 символов, для Вашего удобства под полем для ответа есть счетчик. Старайтесь писать грамотно, проверяйте посты на наличие синтаксических ошибок, прогоняйте посты через редакторы. Не забывайте следить за погодой и временем.
Описывать действия, Вашим партнером еще не совершенные (вне зависимости от того, реальный ли это партнер или гейммастер), запрещено.
Отыгрыши (флэшбэки ли, отыгрыши ли в будущем или реальном времени), простаивающие больше двух недель, сносятся в архив, но подлежат восстановлению.

Если неканонический персонаж занял важную роль в сюжете, но игрок пропал или ушел, администрация оставляет за собой право выставить персонажа на замену или добавить в акцию. Если игрок по каким-либо причинам отсутствует, его ход в игре пропускается.
АПД: Если игрок отсутствует или не отписывается в течение недели, не предупредив партнеров о возможной задержке, его очередь пропускается; так же персонаж может быть отыгран мастером.

Флуд допускается только в соответствующем подфоруме. Запрещены конфликты вне игрового пространства.
Если по какой-то причине Вы вынуждены отсутствовать более трех дней, поставьте администрацию в известность. Профиль участника, не появлявшегося на форуме более недели, удаляется. Кроме того, администрация вправе вывести персонажей пропавших игроков из игры - убив их, например.
Также удаляются участники, не начавшие игру в течение двух недель после их принятия. Вы всегда можете обратиться к администрации за помощью в организации игры.

Реклама разрешена только в соответствующем подфоруме, посторонние профили, зарегистрированные для рекламы, будут удалены. В сообщении со своей рекламой обязательно прикладывайте прямую ссылку на нашу рекламу на Вашем форуме. Пользователи, рекламирующие в лс, попадают в бан.

Информация, выставленная игроками на форуме, не удаляется, даже если игрок покидает форум.
Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь со всем выше написанным. Администрация оставляет за собой право редактировать и дополнять правила.