В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Форумные игры » Мыслительная будка


Мыслительная будка

Сообщений 141 страница 160 из 174

141

Василиса Жабова написал(а):

а это мысль. Осталось выяснить, где соням раздают чайники и нет ли у них акции "приведи друга - получи чай в подарок"

а за третью - чайный сервиз в подарок))

http://skuky.net/wp-content/uploads/2010/03/dormouse3.jpg

0

142

Марина Щукина написал(а):

а за третью - чайный сервиз в подарок))

Дадада ))

Какая ж мимимишная фотка )

0

143

Василиса Жабова,
так мы девушки, что нам в чайниках делать?Будим спать на розах))

0

144

с годами практики на рпг не устаю поражаться фразами игроков типа "давай поиграем когда она еще аристократкой была". Господи, это не профессия такая, аристократка,это положение на социальной лестнице, привычки, быт, образ жизни с рождения.

0

145

Марина Щукина, это называется неграмотностью)

А вообще я зашел сказать, что у меня сейчас крыша поедет. Четыре анкеты за вчерашний вечер. Еще одну обещают в ближайшие полчаса. Ощущение, будто перечитал "Войну и мир"  http://s1.uploads.ru/i/EistV.gif

0

146

Михаил Вольных,

Михаил Вольных написал(а):

А вообще я зашел сказать, что у меня сейчас крыша поедет. Четыре анкеты за вчерашний вечер. Еще одну обещают в ближайшие полчаса. Ощущение, будто перечитал "Войну и мир"

Дело пошло?)Что ж, крепитесь.

Михаил Вольных написал(а):

это называется неграмотностью)

это называется читайте нормально матчасть и учите историю, а не смотрите дешевые псевдоисторические сериалы.

0

147

Марина Щукина написал(а):

Дело пошло?)Что ж, крепитесь.

Дело пошло, особенно после того, как к нам нагрянул критик и бывший модератор Лила. А мне еще надо написать третий квест, пост от ГМ и анкету на второго персонажа. Судя по всему, еще Вам пост)

Марина Щукина написал(а):

это называется читайте нормально матчасть и учите историю, а не смотрите дешевые псевдоисторические сериалы.

По отношению к ФРПГ эти высказывания синонимичны.

0

148

Михаил Вольных,

Михаил Вольных написал(а):

Дело пошло, особенно после того, как к нам нагрянул критик и бывший модератор Лила. А мне еще надо написать третий квест, пост от ГМ и анкету на второго персонажа.

я не знаю, что такое "ЛИЛ" и отчего он столь страшен, но единственное что могу сказать, так это может отложите пока второго персонажа?
Я могу же подождать - у меня еще ответ Федору.

Михаил Вольных написал(а):

По отношению к ФРПГ эти высказывания синонимичны.

не скажите, есть и были проекты, которые "драли" три шкуры за матчасть. И это позволяло максимально погружаться в эпоху со всеми условностями, а не читать о слезливых похождениях очередной всеумеющей Мэри-Сью))
Но вобще это моя больная тема..))

0

149

Марина Щукина написал(а):

может отложите пока второго персонажа?

Не могу, хотя бы после 3 квеста он в обязательном порядке должен появиться. А поскольку 2 квеста уже успешно отыгрываются, времени у меня не так много. Да и, честно говоря, мне хочется за него поиграть. Давно у меня подобных персонажей не было.

Марина Щукина написал(а):

не скажите, есть и были проекты, которые "драли" три шкуры за матчасть. И это позволяло максимально погружаться в эпоху со всеми условностями, а не читать о слезливых похождениях очередной всеумеющей Мэри-Сью))
Но вобще это моя больная тема..))

Есть и по сей день. Я "деру". А Мери-Сью с анкетой не пройдет. Да и мне свезло - нынешняя подборка персонажей весьма колоритна. "Типичных" пока не было ни одного.

0

150

Марина Щукина написал(а):

я не знаю, что такое "ЛИЛ" и отчего он столь страшен,

М... По-моему это каталог ролевых проектов... А вот чем страшен не знаю...
Но мне опять туда надо  http://s1.uploads.ru/i/EistV.gif 
Блин, да когда ж я уже где-нибудь приживусь, а?

Мысленный крик: писала-писала анкету, почти дописала... И на форуме накрылся дизайн...

0

151

Варвара Перепелкина, что за форум, если не секрет?

Кстати, о дизайне. Похоже, на кодах моего дизайнера нельзя сделать заливку фона. Те попытки, что предпринимаются, выглядят жалко и едва ли не сносят дизайн. Ужас.

0

152

Михаил Вольных, не секрет)
Harry Potter. When The Sun Goes Down

Михаил Вольных, а у вас что за форум? Тоже, если не секрет?)

0

153

Варвара Перепелкина, свой сюжет. Замес вокруг жестокого публичного шоу, подземный лабиринт, политика и прочие прелести. Боюсь, как бы за рекламу не приняли)

0

154

Я сейчас скажу извечную женскую игровую истину, но .. мне нужен мужик, мужчина, химия хоть на одном проекте!))Что ж все такие деликатные?))

0

155

Марина Щукина, прямее надо быть, Мариночка, прямее в выражении желания)

0

156

Михаил Вольных,
я и говорю, а они все сидят и только глазами хлопают...А приглашать я не умею..

0

157

Марина Щукина, надо же когда-то начинать ;-)

0

158

Михаил Вольных,
Нет, я пробовала - криво. Да и не люблю навязываться))
А вобще нужен мне итальянец-супруг и так что б "аж шкварчало")))Знаю, мечтать не вредно, но где-то нужно было высказаться?

0

159

Марина Щукина, не думаю, что Вам пришлось бы навязываться)
А чтоб "шкварчало" Вам не супруг, а любовник нужен, в идеале - тайный. Доводилось мне отыгрывать супружеские пары, но это обращается больше биографической деталью, нежели сюжетом, который Вы так хотите) кстати, за итальянца тоже раз играть доводилось

0

160

Михаил Вольных,
Занятно, но любовник как раз нашелся быстро и прекрастно отыгрывается мастером, но история теряет остроту из-за отсутствия супруга. Задумывали любовный треугольник с побоищами и метаниями, а теперь из-за неимения супруга у меня героиня выходит вместо перевоспитывающейся негодницы просто таки трепетной ланью))

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Форумные игры » Мыслительная будка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно