В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Форумные игры » Мыслительная будка


Мыслительная будка

Сообщений 161 страница 174 из 174

161

Марина Щукина, странно. Судя по всеобщим заявкам, все только и делают, что себе пары ищут. Думаю, и супруг в скором времени найдется)

0

162

Цензурные слова кончились.

0

163

Михаил Вольных,
не хочет его никто..*махнула рукою*
Ладно, выговорилась))

0

164

Михаил Вольных написал(а):

Варвара Перепелкина, свой сюжет. Замес вокруг жестокого публичного шоу, подземный лабиринт, политика и прочие прелести. Боюсь, как бы за рекламу не приняли)

реал-лайф?

Марина Щукина написал(а):

А вобще нужен мне итальянец-супруг и так что б "аж шкварчало")))Знаю, мечтать не вредно, но где-то нужно было высказаться?

* присоединяется к мечтам*

0

165

Михаил Вольных написал(а):

Судя по всеобщим заявкам, все только и делают, что себе пары ищут.

Мне казалось, что чаще девушки парней/мужей/любовников, а не наоборот.

Марина Щукина, *обнимает* я себе тоже не могу партнера найти... Правда брата ищу...
А ты не пробовала искать через тот же ЛиЛ и подобные?

Отредактировано Варвара Перепелкина (2012-09-27 00:28:19)

0

166

Варвара Перепелкина написал(а):

реал-лайф?

По большей части. Стопроцентным я бы не назвал - есть мелкие вкрапления фантастики, да и дело на закрытой территории происходит, никаких городов и университетов в помине нет.

Варвара Перепелкина написал(а):

Мне казалось, что чаще девушки парней/мужей/любовников, а не наоборот.

Так и есть. И это существенно затрудняет мне поиск игроков - все хотят в пару и с определенными внешностями. Хорошо хоть со вторым пока проблем не было - никто из игроков популярные внешности не занимал.

0

167

Михаил Вольных написал(а):

Так и есть. И это существенно затрудняет мне поиск игроков - все хотят в пару и с определенными внешностями. Хорошо хоть со вторым пока проблем не было - никто из игроков популярные внешности не занимал.

Ну да - сегодня заявки читала, действительно многие ищут именно с определенной внешностью. А вот в пару мне редко попадались)

0

168

Михаил Вольных написал(а):

И это существенно затрудняет мне поиск игроков - все хотят в пару и с определенными внешностями

Варвара Перепелкина написал(а):

Ну да - сегодня заявки читала, действительно многие ищут именно с определенной внешностью.

ссамое занятное, что самые качественные истории мною писались не по заявкам, а при спонтанном "соединении". Мне интересна индивидуальность человека, особенно если это не персонаж акции, да и внешность я чаще всего ставлю в заявку примерную ( как у Черномора), но иногда хочется кого-то особенного просто из любви к актеру.

0

169

Марина Щукина написал(а):

ссамое занятное, что самые качественные истории мною писались не по заявкам, а при спонтанном "соединении".

А у меня наоборот - самый качественный персонаж был по чужой заявке. При чем мне категорически не нравилась ее внешность) И ролевая была по реал-лайфу.

Марина Щукина написал(а):

иногда хочется кого-то особенного просто из любви к актеру.

Это у всех бывает))

0

170

Варвара Перепелкина,

Варвара Перепелкина написал(а):

А у меня наоборот - самый качественный персонаж был по чужой заявке. При чем мне категорически не нравилась ее внешность) И ролевая была по реал-лайфу.

у меня так тоже было))На трезвую голову я бы никогда не выбрала его в заявки, но вобще вышло просто невероятно хорошо, учитывая что тогда это была "пара" Мэдсен-Грин.

0

171

Спасибо этому миру за идиотов. Вечер был скучен и уныл, но новая анкета превратила его в праздник жизни.
Спасибо этому миру за друзей. Одной ржать неинтересно.

0

172

запихнуть бы этот килограмм ей кое-как...

0

173

У нас сбежала Мэри-Сья. Из за нехороших админов. Провожали половиной форума...

0

174

ну откройся контактик т.т

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Форумные игры » Мыслительная будка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно