В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Указ государевый » Набор команды


Набор команды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нам нужна пара человек, могущих помогать с организацией: кто-нибудь, кто проверял бы рекламу и, возможно, иногда рекламировал бы сам; кто-нибудь, кто отвечал бы в гостевой и придерживал бы роли/внешности, когда никого из администраторов нет; кто-нибудь, кто готов бы был помочь с идеями для квестов.

Никакую анкету заполнять не надо, просто, оставляя сообщение, уточните, чем хотели бы заниматься, чтобы мы не ненароком не загрузили Вас.

0

2

Сказочник написал(а):

кто-нибудь, кто отвечал бы в гостевой и придерживал бы роли/внешности, когда никого из администраторов нет;

о, вот знаете, я обычно этим на ролевых и занималась, и тут с удовольствием помогла бы) понимаю, что я тут новичок и все дела, но я постараюсь не подвести, ролевая-то в душу запала, глубокооо  http://jpe.ru/gif/smk/sm5.gif

+1

3

исходя из того, что маруся ниче не успевает - могу помочь с заполнениями списков ролей\внех, проверкой рекламы :О иногда и в гостевой отвечу, если какие-то легкие вопросы будут хд

+1

4

Алиса Хитрова, Мстислава Лебедева, о, благодарю [взломанный сайт]  в таком случае, должность вычеркиваю, а вас сейчас поставлю на подфорумы)

0

5

Мария Уморова, куда ты без нас http://savepic.net/637280.gif

0

6

постараюсь помогать с квестами, абсолютно точно смогу рекламировать проект на лиле или ему подобных) роли предлагать и тэ пэ. доверите?
а так же проверять рекламу и рекламить сам)
ну и по мелочи аватаризацией буду помогать) но как ты можешь увидеть - там по качеству две порции совершенно разных работ :D вдохновение чтоб его вредная штука хд

+1

7

Игорь Горьянов, доверим)

Игорь Горьянов написал(а):

вдохновение чтоб его вредная штука хд

это я знаю не понаслышке :D

0

8

ставьте на пиарщика) нет, ну если можно

+1

9

Иван Царев, можно, отчего же нельзя)

0

10

все еще ищем? я бы с удовольствием была бы квестоплетом, это мое призвание и могла бы отвечать и делать все в гостевой. воть.

0

11

Евгения Подснежникова, мы только за **
ставлю модератором на акции и информацию.

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Указ государевый » Набор команды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно