В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 260 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

241

щас эпик был. у друга сижу. думаю дай зайду гляну чего нового быренько. ввожу адрес tridevyatoe f-rpg ru. и высвечивает "форум на профилактике блаблабла". чес слово, я думал что щас всех убью нахер. решил посмотреть связь с машей или кощеем - отключил ява скрипт, зашел на форум. смотрю - диз не наш, персы не наши. аж от сердца отлегло! xDDD
пошел через стайл ссылку нашел хд
ну вы же знаете мою дебильную привычку делится бредомыслями xDDDD

0

242

горыныч
http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif  это был старый форум, который мы были вынуждены закрыть из за нехватки времени и сил. а теперь дико неудобно, ведь хороший адрес "tridevyatoe" занят... нами же http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif

0

243

я видел вас, руки до реги не дошли) просто это из башки на фоне эмоций вылетело хд
ты там переадресацию сюда поставь или ченить такое))

0

244

горыныч написал(а):

ты там переадресацию сюда поставь или ченить такое))

точно)

0

245

Доброго времени суток!
Наконец-то на просторах ролевых появилось что-то интересное.
Такой вопрос (заранее прошу прощения). В списках на удаление значится персонаж, внешность которого мне была бы интересна для воплощения собственной героини. В какие сроки её можно занять и возможно ли это вообще?
Меня интересует Ева Грин (Елена Бесчастнова). Заранее спасибо за ответ!

0

246

Злой скорпий, доброго)

Злой скорпий написал(а):

Наконец-то на просторах ролевых появилось что-то интересное.

о, спасибо http://jpe.ru/gif/smk/sm54.gif 

Злой скорпий написал(а):

Меня интересует Ева Грин (Елена Бесчастнова). Заранее спасибо за ответ!

вас интересует возможность передачи роли или передачи внешности?
и то, и другое будет возможно, если елена не появится к понедельнику.

0

247

Меня интересует и то и другое (я просто изначально не очень точно выразилась, сорри).

Ага, значит понедельник. Ок. Возможно ли будет (если Елена всё же не вернётся), придержать за мной эту роль и внешность автоматом? Просто не вижу смысла писать анкету\вводный пост или что-то подобное сейчас, на случай, если игрок вернётся.

0

248

Злой скорпий написал(а):

Возможно ли будет (если Елена всё же не вернётся), придержать за мной эту роль и внешность автоматом?

конечно, если она не вернется, то елена будет за вами с понедельника до четверга http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

249

Мария Уморова, большое спасибо! Будем ждать)

0

250

Это снова я. Такой вопрос - а если я приду поздно вечером в воскресенье - Вы меня пустите? xд Просто уж очень ролью и игрой загорелась))))  Простите уж моё нетерпение.

0

251

Злой скорпий написал(а):

Это снова я. Такой вопрос - а если я приду поздно вечером в воскресенье - Вы меня пустите? xд Просто уж очень ролью и игрой загорелась))))  Простите уж моё нетерпение.

пустим, почему бы нет хд
ничего страшного, будем ждать вас в воскресенье)

0

252

Да будь благословенна Ваша админская шапка ушанка Мономаха!xд Тогда, если всё срастётся, вечером в воскресенье (где-то с 21-00 по Москве), поспешу;)

0

253

придержите елену красавину и внешность меган фокс с;

0

254

света написал(а):

придержите елену красавину и внешность меган фокс с;

красавина занята, это отмечено и в списке ролей, и в нужных.
фокс за вами до среды.

0

255

Доброго времени суток)
Не могли бы вы придержать Марфу Норушкину? Заранее благодарю.

0

256

мышка-норушка написал(а):

Не могли бы вы придержать Марфу Норушкину? Заранее благодарю.

доброго)
за вами до четверга.

0

257

Доброго времени суток)
Опять пришёл Вас Скорпий дёргать - зарегистрировалась с желанным именем, но пароль не пришёл( Обычно он приходит сразу же, а тут что-то сильно запаздывает.

0

258

Злой скорпий написал(а):

Обычно он приходит сразу же, а тут что-то сильно запаздывает.

сейчас сменю на 1111 http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

259

Здравствуйте, милостивые государи.
Презрев естество звериное, обращается к вам человеческим языком Серый Волк, а во святом Крещении Серов Владимир Вавилович. Слыхал я, что в граде вашем до меня интерес имеется, а у меня есть пара вопросов, изрядно мне интересных, а именно:
- Серый Волк - он по акции проходит, или как?
- Человеческая моя ипостась кем будет? По моему скромному разумению, Серому Волку идет серая форма, сиречь милиция или прокуратура. Подойдет вам оборотень в погонах?
С нетерпением жду ответа.

0

260

Серая тень
Здравствуйте, сударь. Я не администратор, но точно знаю, что Серый волк проходит по акции №1 (см. первое сообщение темы).

Серая тень написал(а):

По моему скромному разумению, Серому Волку идет серая форма, сиречь милиция или прокуратура. Подойдет вам оборотень в погонах?

Тут вам лучше дождаться мнения администрации, но на первый взгляд - почему бы и нет. В уголовном розыске у нас уже Горыныч окопался, например.

PS Прошу прощения у нашей золотой администрации за самоволку в гостевую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно