В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 261 страница 280 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

261

Благодарю за ответ, сударыня

0

262

Придется ждать явления Администраторов народу. Что по акции - отрадно. А что Горыныч в УгРо - презабавно.

0

263

Серая тень.
Не за что  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif А Горыныч у нас душевный, но я не буду флудить на эту тему.

0

264

горыныч будет бесконечно рад коллеге)) а то мне тоскливо одному пылинки с раскрытых тусклых дел о пропаже шоколадных конфеток сдувать хд

0

265

Серая тень, здравствуйте.
занятость в милиции или прокуратуре, на мой взгляд, ему подошла бы, я только за http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

266

Глубокоуважаемая Администрация.
Столкнулся с досадной оказией: от Вашего форума на мою почту greywolf_1945@mail.ru, паче чаянья, не поступил пароль к моему аккаунту. Засим покорнейше прошу віслать мне его вручную или еще как-нибудь.
С найлучшими пожеланиями, Серій Волк.

0

267

Серая тень, меняю вам пароль на 1111 http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

268

Мария Уморова, благодарю.

0

269

Глубокоуважаемая Администрация!
Не будете ли вы столь благосклонны, чтобы дозволить мне сменить предлагаемую внешность на более для меня привычную? В качестве донора предполагается сия известная личность:
http://copoka-news.ru/wp-content/uploads/2011/08/jpg5
Буду благодарен от всего волчьего сердца.

0

270

Доброго и солнечного дня сказочным жителям))
У меня, наверно, сумасбродная идея, но очень прошу сразу же тапочкой меня не бить хд тем паче, я на своем предложении настаивать не буду, нет, так нет
Мне очень понравилась Лада Морская из "нужных" персонажей вообще обожаю семьи хд, но каким-то образом мне в голову залетела мыслишка соединить её историю с "Аленьким цветочком", поставив на место Настеньки на форуме же её нет, верно? Ладушку.
Собственно, я это вижу примерно очень примерно так: царевич ака чудище заморское, был заколдован кем-то из предков Морских или/и оказал Тритону некую серьезную услугу, за что выпросил в невесты младшую водяницу, надеясь с её помощью снять с себя проклятие (думаю, все помнят условие таких проклятий: девушка должна влюбиться, а потом чудище снова добрый молодец. Но Лада, ясно дело, так просто как каноническая Настенька в славного мальчика не влюбится). Папенька к молодому человеку мог неплохо относиться, а дочурка не решилась гневить отца (но сестрам перед отъездом нарыдала ванночку и тазик, мол, пропаду я с этим монстряком постылым), так что на время Лада в самом деле перебралась к чудищу. Спустя какое-то время он, как и в оригинальной сказке, мадамочку отпустил погостить к семье, а тут уж три варианта: либо сестры, помня как Лада не хотела ехать, "помогли" ей не успеть в оговоренный срок вернуться, либо сама девушка увлеклась и прозевала момент, либо совпало так, что Кощей проклял всех именно когда водянице было пора ехать обратно... Но суть в том, что хэппи-энд не состоялся, а в Энске о его необходимости никто уже и не помнит - царевич-то тут выглядит как человек, так что теперь уже он может от не слишком славной Ладочки воротить нос.
Впрочем, как я уже писала выше, не настаиваю, и заранее спасибо за ответ)

0

271

Владимир Серов написал(а):

В качестве донора предполагается сия известная личность:

Можно имя?

Lily написал(а):

Доброго и солнечного дня сказочным жителям))

И Вам доброго дня))
Я попрошу Катерину заглянуть в гостевую и Вы с ней это обсудите.)

0

272

Lily, добрый день. Я абсолютно не против, наоборот всеми руками "за", чем больше интересных сказок с оригинальной интерпретацией, тем лучше) Если понадобится помощь, то добро пожаловать после регистрации ко мне в ЛС, обсудим всё, что нужно)

Отредактировано Катерина Морская (2012-05-21 16:16:52)

0

273

Константин Бессмертных, Катерина Морская спасибо) Придержите, пожалуйста, роль)

0

274

Lily написал(а):

Придержите, пожалуйста, роль)

За Вами до 24.05. включительно  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

275

Константин Бессмертных написал(а):

Можно имя?

Безусловно можно. Это Хью Лори образца 80-х годов прошлого столетия (для соответствию возрасту моего героя)

0

276

Владимир Серов написал(а):

Безусловно можно. Это Хью Лори образца 80-х годов прошлого столетия (для соответствию возрасту моего героя)

меняйте.)

0

277

Мария Уморова, сердечно благодарю!

0

278

Приветствую а не канонов брать можно?

0

279

Diego Delavega написал(а):

Приветствую а не канонов брать можно?

День добрый. Какого именно неканона Вы хотите?

0

280

здравствуйте)
а можно взять роль Снегурочки?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно