В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 281 страница 300 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

281

снежка написал(а):

а можно взять роль Снегурочки?

она, увы, занята, что отмечено в списке ролей.
никто другой вас не интересует?)

0

282

а у вас только герои русских сказок?
или же можно взять, к примеру Белль(красавица и чудовище) или же Венди(Питер Пен)?

0

283

снежка написал(а):

а у вас только герои русских сказок?
или же можно взять, к примеру Белль(красавица и чудовище) или же Венди(Питер Пен)?

да, у нас герои только русских сказок, но вы можете создать неканона на основе какого-то персонажа из иностраных.
правда, в данный момент прием авторских женских персонажей приостановлен; просмотрите акции и заявки на нужных, может быть, кто то приглянется.)

0

284

придержите, пожалуйста, на три дня Егора по акции 0.3 "Знаешь, как тебя ждали здесь?

0

285

*** написал(а):

придержите, пожалуйста, на три дня Егора по акции  0.3 "Знаешь, как тебя ждали здесь?

за вами до субботы включительно)

0

286

*** написал(а):

придержите, пожалуйста, на три дня Егора по акции 0.3 "Знаешь, как тебя ждали здесь?

*плачет от счастья* а мы вас заждались))))))

0

287

прошу прощения, хотела поинтересоваться насчёт роли Лисы Патрикеевны из акции  0.1 "Я пел о богах и пел о героях".  собственно, её самой сочинять уже, без дополнительных материалов, упомянута наверху для галочки, да? хд

0

288

key; написал(а):

собственно, её самой сочинять уже, без дополнительных материалов, упомянута наверху для галочки, да? хд

кто, простите, упомянута?)
да, вы можете придумать ее историю самостоятельно, можете отталкиваться от сказки, в которой она была.
можете так же отталкиваться от анкеты первого игрока, который отыгрывал лису х)

0

289

ну. лиса. патрикеевна. хд
спасибо. :3 это не так уж и сложно, я уже чать продумала, пока искала информацию, вспоминая про неё. хд
эмэмэм. анкет я вроде не вижу. а может и вижу. но гляну на всякий пожарный. о.о хотя, чувствую, персонаж будет явно отличаться, у каждого своё видение. хд
а можно забить? только я к анкете явно приступлю после 28, когда с первым экзаменом разберусь. О,О

0

290

key; написал(а):

эмэмэм. анкет я вроде не вижу. а может и вижу. но гляну на всякий пожарный. о.о хотя, чувствую, персонаж будет явно отличаться, у каждого своё видение. хд

анкеты видны после регистрации)
нам совсем не принципиально, чтобы ваши персонажи были похожи.

key; написал(а):

а можно забить? только я к анкете явно приступлю после 28, когда с первым экзаменом разберусь. О,О

договорились, она за вами до 30 http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif  если будете не успевать, предупредите)

0

291

оммо. надо регистрироваться значит. *задумчиво*
хотя ладно, всё равно надо ещё с людьми познакомиться. :3
до 30. *вдумчиво* ну, там посмотрим. хд *знает своё черепашье вдохновение, но надеется на него.*

0

292

key написал(а):

хотя ладно, всё равно надо ещё с людьми познакомиться. :3

это всегда успеется хд
ждем вас, вдохновения http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

293

О, какой колорит, какая роль! Товарисщи, держите всеми руками нам Эллочку Щукину, значащуюся как нужную. И, пока, сметая попадающиеся на пути вещи да сбрасывая чешуйки, несемся мы на регистрацию, не подскажите, есть ли у заказчика средство связи понадежнее элесочек?

0

294

людоедочка, за вами до четверга http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif  я напишу акулине, чтобы она заглянула и оставила контакты.

0

295

Мария Уморова, вы меня нескончаемо выручите (:
Спасибо большое.

0

296

насчет заявки василисы жабовой, как вам внешность cam gigandet? подумываем прийти к вам шутом *-*

0

297

гость гость написал(а):

насчет заявки василисы жабовой, как вам внешность cam gigandet? подумываем прийти к вам шутом *-*

как только василиса появится, я попрошу ее заглянуть в гостевую)

0

298

гость гость написал(а):

насчет заявки василисы жабовой, как вам внешность cam gigandet? подумываем прийти к вам шутом *-*

Здравствуйте, сударь! Если честно - мне не очень (
Шут у меня писался все-таки как юноша (без жесткой привязки к биологическому возрасту, а просто по образу персонажа в совокупности), а Кэм мне кажется таки мужиком. Плюс в моем сознании он ассоциируется с тем самым вампирюгой (я не фанат творчества Майер, но просто как-то нигде более этот товарищ мне не попадался), и воспринимать его как добряка сложновато...

*трагическая пауза* Хотя с лица воду не пить. Если других, приемлемых для вас, вариантов нет совсем, а заявка пришлась по сердцу... можно попробовать увидеть Шута в Жиганде. Внешность второстепенна, все-таки, лишь бы все остальное из заявки было.

PS Я вам очень рада, да.

0

299

Добрый вечер, уважаемы партнеры, вас беспокоит администрация форума Alarm me. У нас вышел конфуз с кодом нашего баннера : не отображается ничерта.  .Просим вас обновить код.
Приятного вечера :3 И заранее спасибо.

0

300

La me написал(а):

Приятного вечера :3 И заранее спасибо.

конечно, сейчас обновим http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно