В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 321 страница 340 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

321

Прохожий, доброго времени суток, спасибо за отзыв http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif 
да, найдется. будет ли он вхож в состав совета - вопрос непринципиальный, делайте так, как вам покажется лучше.
на мой взгляд, кавилл удобнее, потому что букша, насколько я понимаю, модель, то есть, исходники у него соответствующие.

0

322

Оффтопик: Прошу прощения, разве Вольга не Всеславлич?

0

323

Владимир Серов, нет я погуглила.

0

324

Мария Уморова спасибо за ответ) Тогда придержите, пожалуйста, Генри Кавилла.

Владимир Серов я сам засомневался и возгуглил, но вроде бы Всеслав Полоцкий считается его прототипом, а Вольга таки Святославич.

Извините за оффтоп, ушёл обдумывать анкету.

0

325

Прохожий написал(а):

Тогда придержите, пожалуйста, Генри Кавилла.

за вами на три дня.

0

326

Простите мою забывчивость: и самого Вольгу придержите тоже, пожалуйста.

0

327

Прохожий написал(а):

Простите мою забывчивость: и самого Вольгу придержите тоже, пожалуйста.

конечно)

0

328

Как же я обожаю сказки, просто не могла пройти мимо такого творения, поистине заслуживающего похвалы. А еще после просмотра аж двух фильмов похожей тематики. Скажите, возможна ли регистрация персонажа сказочного такого, как Лиса Патрикеевна? ( естественно заменю имя и фамилию на похожие) с внешностью Милы Йовович?  или нужнее девушка обычная, которая верит в их существование с внешкой Эммы Уотсон? новость видела, но не смогла подобрать никого из акций. слишком их у вас мало и, если честно, не вдохновило. 

0

329

Эля;, доброго времени суток)
лиса придержана, а обычные люди принимаются, увы, только акционные.
впрочем, в скором времени будет выложена новая акция со сказочными персонажами, из которой, может быть, кто-нибудь и приглянется, а запрет будет снят.)

0

330

Мдя... жаль, а я уж вдохновилась. Ну да я не тороплюсь) Скажите, а до какого она числа придержана?

0

331

Эля; написал(а):

Мдя... жаль, а я уж вдохновилась. Ну да я не тороплюсь) Скажите, а до какого она числа придержана?

насколько я помню, были еще сказки о лисах - лисичка-сестричка или как то так. скорее всего, персонаж один и тот же, однако, как и в случае с прекрасной и премудрой, иваном-дураком и иваном-царевичем, можно допустить регистрацию разных)
она придержана на неопределенный, но достаточно продолжительный срок - у девушки экзамены, поэтому сейчас за анкету она взяться не может.

0

332

Доброго времени суток!
Понравилась Ваша ролевая, и мне хотелось бы поиграть, но вот только кем пока не знаю.
Есть нужные персонажи, может кому-нибудь из игроков нужна сестра, дочь, жена, ещё кто-нибудь?))

0

333

Путница, доброго)
я ищу подругу, катерина морская - сестру, а кощей - со-злодейку. если кто нибудь из них заинтересует вас, мы будем очень рады)

0

334

Мария Уморова
Я возьму Татьяну Алексеевну Лесную, если Вы не против).
Что мне нужно сделать, написать анкету или пробный пост?

0

335

Путница, конечно, нет, за вами до понедельника)
от вас требуется заполнить упрощенный шаблон анкеты, пост может быть предоставлен с другой игры.

0

336

Мария Уморова
Большое спасибо).

0

337

Жаль-жаль, ну, удаче девочке) нет, дубль я брать не стану. лиса она и в африке лиса с любым именем в единственном экземпляре, как говориться.  а как насчет дочки Бабы-Яги с такой внешностью? знаю, что в сказках не распространено такое, но как вариант.

0

338

Эля; написал(а):

а как насчет дочки Бабы-Яги с такой внешностью? знаю, что в сказках не распространено такое, но как вариант.

как вариант - возможно, но для этого сперва надо получить согласие игрока)

0

339

как вариант - возможно, но для этого сперва надо получить согласие игрока)

а если спросить?

0

340

Эля; написал(а):

а если спросить?

Яга еще не подала анкету, придется подождать ее и уточнить.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно