В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 380 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

361

Такой вопрос. А каково географическое расположение городка? Есть ли здесь порт или что-то подобное? Близость открытой воды? А то вроде персонаж мой отчасти с водой связан, от части с землей.

0

362

Антон Басманов, об этом сказано в факе: город находится в новгородской области и стоит на реке волхов, но порта нет.

0

363

Мария Уморова, спасибо.

0

364

Еще раз здравствуйте. Ну, что? От моей маман пока нет известий? )

0

365

Эля; написал(а):

Еще раз здравствуйте. Ну, что? От моей маман пока нет известий? )

Здравствуйте. Я ей написал, как появится, ответит.)

0

366

буду ждать. спасибо.

0

367

Эля; написал(а):

Еще раз здравствуйте. Ну, что? От моей маман пока нет известий? )

Здравствуйте... На самом деле, если честно, не горю желанием иметь детей...я еще не нагулялась.
Не знаю характера, задуманного вами персонажа, но могу как альтернативу предложить вам...кхм... племянницу. Причем не факт, что племянница эта будет законная. То ли путаница какая возникла, и она, после смерти матери не по тому адресу направилась. То ли просто аферистка, решила пригреться у чужого огонька и наплела мне с три короба.)))

0

368

Доброго дня. Если вы не против кросспола - хочу попробоваться на роль Ивана-Царевича. Придержите?

0

369

гостья написал(а):

Доброго дня. Если вы не против кросспола - хочу попробоваться на роль Ивана-Царевича. Придержите?

не против, он за вами до четверга http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

370

Поставьте, пожалуйста, профилю "Иван Царёв" какой-нибудь не хитрый пароль вроде 12345. У меня уже на втором форуме такой глюк: пароль на почти не приходит.  :angry:

0

371

Иван-Царевич написал(а):

Поставьте, пожалуйста, профилю "Иван Царёв" какой-нибудь не хитрый пароль вроде 12345. У меня уже на втором форуме такой глюк: пароль на почти не приходит.

сменила http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif  может быть, он просто задержался)

0

372

Ой, не надо. глюк мне приснился. всё есть.

0

373

Здравствуйте. Очень заинтересовалась вашим форумом и вот захотела присоединиться.)
Не могли бы вы забронировать Мышку-Норушку?

Отредактировано anonima (2012-06-04 11:10:24)

0

374

anonima, здравствуйте. Ваша на три дня.)

0

375

есть пара слов, которые хотелось бы сказать о проекте. дело в том, что дизайн хорош, тематика интересная, но лично я не очень хорошо знаком с русскими сказками, посему мне нужен толчок, описание, или хотя бы заказчик. я вообще не придирчив в отношении персонажа, люблю эксперименты, но роль я не нашел. в акциях все почти заняты, по нужным тоже, а если и остались, то какие-то очень несуразные амплуа. я ни в коем случае не хочу никого обидеть, но, честно - на ролевой активность была бы намного больше, если бы выбор персонажей был обширнее. просто выбирать не из чего. причем я давно наблюдаю за ролевой, и акции так и не обновлялись. в общем, мой вам совет: мотивируйте участников на интересные заявки и пишите новые акции, дабы увеличить активность. мир вам.

0

376

111, мы сейчас как раз пишем новую акцию, а некоторые участники - планируют новых нужных.
спасибо за совет, мы его учтем http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

377

очень на это надеюсь, так как форум действительно заинтересовал. тогда мы к вам обязательно заглянем через недельку, и, быть может, присоединимся.

0

378

111 написал(а):

очень на это надеюсь, так как форум действительно заинтересовал. тогда мы к вам обязательно заглянем через недельку, и, быть может, присоединимся.

будем рады видеть вас.

0

379

Прошу придержать роль Второго Мужа Скарапеи Змиевой, по акции 0.3

0

380

Кандидат написал(а):

Прошу придержать роль Второго Мужа Скарапеи Змиевой, по акции 0.3

за вами до субботы http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно