В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 381 страница 400 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

381

Прием авторских женских персонажей временно закрыт - в игру принимаются только акционные персонажи и персонажи по заявкам игроков.

Здравствуйте. Чтож, очень жаль... Думаю я дождусь изменений, буду иногда заглядывать сюда. Понравившейся роли по акции я не нашла, вскоре, когда будет можно, придумаю своего персонажа. Процветания и удачи.

0

382

Так. Назревает интересный вопрос. Персонаж из нужных "Ефросинья Щукина" отмечена как занятая, но почему-то в участниках я её не нашла...

0

383

Герда написал(а):

Здравствуйте. Чтож, очень жаль... Думаю я дождусь изменений, буду иногда заглядывать сюда. Понравившейся роли по акции я не нашла, вскоре, когда будет можно, придумаю своего персонажа. Процветания и удачи.

Здравствуйте. На подходе еще несколько персонажей в сказочную акцию.)

Герда написал(а):

Так. Назревает интересный вопрос. Персонаж из нужных "Ефросинья Щукина" отмечена как занятая, но почему-то в участниках я её не нашла...

Участник есть, Вы, видимо, проглядели.

0

384

прошу придержать Милану по заявке Емели на неделю-полторы: временно проблемы с компьютером.

0

385

мяу написал(а):

прошу придержать Милану по заявке Емели на неделю-полторы: временно проблемы с компьютером.

придерживаю до следующих выходных  http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

386

Извиняюсь, действительно просмотрела. О, очень жду, хотелось бы появиться на вашем форуме как полноценный игрок)

0

387

Герда написал(а):

Извиняюсь, действительно просмотрела. О, очень жду, хотелось бы появиться на вашем форуме как полноценный игрок)

Будем рады Вас видеть.)

0

388

Добрый день, уважаемы партнеры! Вас беспокоит администрация проекта Rome: O tempora, o mores! . Просим вас помочь нам в конкурсе. Проголосуйте пожалуйста за нас. Мы же не откажемся от той помощи когда когда-то она понадобится вам.

проголосовать за 12 номер. http://bonup.ru/viewtopic.php?id=1415#p59944
Заходим в ту тему, и в ответе пишем просто 12 и все. Если же вы там зарегистрированы, то лучше от пользователя голосовать. От пользователя 2 голоса, от гостя 1. Спасибо большое! Ваши партнеры!

0

389

Купец, нам не сложно, удачи в конкурсе http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

390

почему-то в уход/отсутствия меня не пускают, да, печально.
простите меня за моё внезапное исчезновение. просто сейчас некоторые проблемы с экзаменами, прочими страшными вещами, поэтому ещё возможно немного буду пропадать (13 ещё общество х.х)

0

391

Алиса Патрикеевна, спасибо за предупреждение, учтем)

0

392

Здравствуйте) Вообщем так нечестно, пожизненного фаната Мельницы соблазнять фразами из песен, но вы таки это сделали хд
вообщем, теперь я жутко хочу к вам, но понятия не имею, кого бы взять, потому что вроде как и акции хорошие, да не запал никто, и желания вагон, а идеи разбежались(

0

393

амр написал(а):

Здравствуйте) Вообщем так нечестно, пожизненного фаната Мельницы соблазнять фразами из песен, но вы таки это сделали хд

мы не специально :D

амр написал(а):

вообщем, теперь я жутко хочу к вам, но понятия не имею, кого бы взять, потому что вроде как и акции хорошие, да не запал никто, и желания вагон, а идеи разбежались(

может быть, вам подсказать что нибудь? на выходных, к тому же, мы хотели снимать ограничение по приему персонажей.

0

394

вы то не специально, но мимо пройти, когда такие дела мне моя совесть не позволяет) хд
на самом деле я даже не знаю .-.
точно знаю, что сыграть подлых тварей я не смогу, ибо я таких терпеть не могу) милых незабудок - тоже не ахти терплю х)
приглянулся вроде бы персонаж из нужных, чудовище которое. Но я все смотрю, и не могу на него решиться) хотя даже внешность примерно могу представить Оо

0

395

амр
решайтесь) можете еще присмотреться к финисту, он вроде не смахивает на незабудку хд

0

396

здравствуйте)
посоветуйте, кого можно взять, под внешность Эмилии Кларк, которая блондинка?))

0

397

тройя написал(а):

посоветуйте, кого можно взять, под внешность Эмилии Кларк, которая блондинка?))

доброго времени суток) может быть, русалку? или царевну несмеяну)

0

398

Алексей Емельянов, нее, несмеяну отыграть не могу, характер не тот(
а вот на счет русалки, у вас на ролевой есть русалки?)
еще как вариант, внешность Барбары Палвин, может на нее посоветуете, кого?)

0

399

тройя написал(а):

а вот на счет русалки, у вас на ролевой есть русалки?)

да, у нас есть несколько водяниц и возможна регистрация новых)

тройя написал(а):

еще как вариант, внешность Барбары Палвин, может на нее посоветуете, кого?)

может быть, золотая рыбка? а кларк, на мой взгляд, еще могла бы подойти хаврошечке)

0

400

Алексей Емельянов, я тут подумала, а златовласке место будет?)
и подошла бы ей Эмилия?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно