В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 401 страница 420 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

401

тройя написал(а):

я тут подумала, а златовласке место будет?)
и подошла бы ей Эмилия?)

я думаю, да - и персонажа можно адаптировать, и эмилия ей бы подошла)

0

402

ну, тогда держите двух дам, эмилию и злату)

0

403

тройя написал(а):

ну, тогда держите двух дам, эмилию и злату)

за вами до четверга http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

404

Никогда не играла на ролевых подобного рода, хотелось бы попробовать, но боюсь, что не смогу успевать активно здесь играть, все таки лето, да и опыта игры на волшебных ролевых нет.
Как вы отнесетесь к такому игроку-новичку, который будет тупить и иногда пропадать?)

0

405

странница написал(а):

Никогда не играла на ролевых подобного рода, хотелось бы попробовать, но боюсь, что не смогу успевать активно здесь играть, все таки лето, да и опыта игры на волшебных ролевых нет.

волшебные ролевые, на мой взгляд, не очень то отличаются от прочих - если прочувствовать мир, то игра пойдет легко)

странница написал(а):

Как вы отнесетесь к такому игроку-новичку, который будет тупить и иногда пропадать?)

если бы такой игрок предупреждал нас каждый раз, как вынужден бы был пропасть, - то вполне лояльно)
а с любыми вопросами мы бы вам помогли)

0

406

Приятно слышать такое, на некоторых проектах, такое воспринимают в штыки)
Ну во всяком случае я попробую, а там уже как пойдет. Долго мучить вас не буду, если не получится ничего - уйду)

Тогда хотелось бы сразу получить помощь  с выбором персонажа, точнее с внешностью и родом деятельности в Тридесятом.
Внешность мне симпатизирует Барбара Палвин, как вы относитесь к ней?) И кем бы она могла быть?

0

407

странница написал(а):

Внешность мне симпатизирует Барбара Палвин, как вы относитесь к ней?) И кем бы она могла быть?

мне в голову приходит золотая рыбка)

0

408

а женой богатыря можно быть? хД

0

409

можно взять "Марьяна Синехвостова"? но сменить её внешность на Эшли Бенсон, если она свободна??

0

410

да простит меня администрация, я не удержалась

panterka написал(а):

можно взять "Марьяна Синехвостова"? но сменить её внешность на Эшли Бенсон, если она свободна??

Да-да, Марьяну можно и нужно)) И внешность Бенсон ей вполне подойдет)

0

411

тогда придержите её хотя бы до завтра, не знаю успею, ли сегодня выложить анкету))
внешность и роль пожалуйста за мной)))

0

412

странница написал(а):

а женой богатыря можно быть? хД

можно и женой богатыря х)

0

413

Здрасти-здрасти, а можно брать персанажей, не из сказок и былин, а скажем из довольно молодой книги?
Хочу Вольху Редную ^^ давно мечтаю за нее поиграть

0

414

Вольха написал(а):

Здрасти-здрасти, а можно брать персанажей, не из сказок и былин, а скажем из довольно молодой книги?

доброго времени суток. вообще правилами запрещено брать персонажей из каких либо фандомов, однако вы вполне можете написать героиню, за основу которой была бы взята вольха)
при этом не обязательно - хотя и желательно - менять ей имя и прочие детали, делающие персонажа узнаваемым.

0

415

фандомов? оО
либо вы меня не поняли, либо я вас оО
Вольха Редная, она же В.Редная, персонаж  трилогии " Профессия ведьма ", жанра фентези, написанной Ольгой Громыко, уже лет 7 как оО
Просто она написана в духе старых времен, и я люблю ее всем сердцем

0

416

Вольха, я прекрасно вас поняла, но, может быть, сама выразилась недостаточно ясно.
мы не приветствуем регистрацию персонажей, взятых из каких-либо сериалов, фильмов, книг; впрочем, если вы сумеете изменить героиню так, чтобы она логично вписывалась в мир, то мы, разумеется, примем вас.
мне кажется, я все еще выражаюсь несколько неясно, но надеюсь, что вы поняли меня.

0

417

Думаю сумею)) спасибо)

0

418

Вольха написал(а):

Думаю сумею)) спасибо)

ждем вас http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

419

подскажите а Кот Баюн – Стюарт Таунсенд / Stuart Townsend свободен? Если да  придержите плиз.

0

420

Мастер Шику написал(а):

подскажите а Кот Баюн – Стюарт Таунсенд / Stuart Townsend свободен? Если да  придержите плиз.

да, свободен. за вами до вторника http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно