В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 421 страница 440 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

421

Еще  два вопроса:
1. Шаблон анкетв по акции?
2. Смена внешности на Барнса?

0

422

Мастер Шику написал(а):

1. Шаблон анкетв по акции?

да.

Мастер Шику написал(а):

2. Смена внешности на Барнса?

варвара хотела придержать барнса для заявки, но не успела. я напишу ей, чтобы она заглянула; может быть, она уступит вам бена.

0

423

Ну вообще  то  именно с ее подачи я  так понимаю  моя  тушка  здесь и крутиться) 
Ну ворон воронович меня н е впечатлил

0

424

Мастер Шику, все таки подождите ее появления, пожалуйста, чтобы не возникло никаких недоразумений)

0

425

Варя не против, Варя только за)

0

426

Хотел бы занять роль Мстислава Морского, он же Морской Царь.  Хотелось бы похулиганить в образе, так вот, можно ли это сделать? Добавить в персонажа джоннидепповской сумасшедшинки и харизмы? Нужна ли эмоциональность в образе или ну её к чертям, персонаж - образцовый человек-камень?

0

427

Рыбка, обсуждать этот вопрос лучше с заказчиком, я напишу катерине, чтобы она заглянула в гостевую)

0

428

Рыбка, я не против, главное учесть, что персонаж в большей мере отрицательный, и не отходить совсем далеко от заявки. А так интерпретация характера персонажа целиком на вашей совести, вам же играть)

0

429

Рыбка, только в Шляпочника его не превращайте)

0

430

Здравствуйте) будут ли полезны в сюжете два подростка?

0

431

Гостья написал(а):

Здравствуйте) будут ли полезны в сюжете два подростка?

доброго времени суток)
ну, мы постараемся найти для них местечко.

0

432

Ну тогда подумайте, что можно интересненькое сделать, а мы еще придем)

0

433

Гостья написал(а):

Ну тогда подумайте, что можно интересненькое сделать, а мы еще придем)

тяжело будет что то придумать, не зная персонажей, но я попробую http://jpe.ru/gif/smk/sm54.gif

0

434

Ну тогда сделайте что-то вроде акций) авось подойдет)

0

435

Гостья написал(а):

Ну тогда сделайте что-то вроде акций) авось подойдет)

что то вроде акций?)

0

436

Да, то, что вам подойдет) а уж мы втянемся)

0

437

Гостья написал(а):

Да, то, что вам подойдет) а уж мы втянемся)

По нужным персонажам проходят девушки подростки, посмотрите их.
Мы же не испытываем острой необходимости в подобных персонажах для того, чтобы вписывать их в акцию. Если Вы решитесь и напишете авторских персонажей, мы, разумеется, найдем им занятие, нет персонажей - нет идей соответственно.

+2

438

Просто не видим смысла брать персонажей, если игры для них не будет

0

439

Гостья написал(а):

Просто не видим смысла брать персонажей, если игры для них не будет

Игрой мы так или иначе обеспечим всех, но, как я уже сказал, прописывать акционных персонажей мы не станем.

0

440

Тогда "спасибо" за труд, мы лучше пойдем на ту ролевую, где администрации не трудно выполнить просьбу новичков

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно