В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 481 страница 500 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

481

Василиса Жабова господи, я могу рассчитывать на нее, сбылись все мои мечты сегодняшнего дня *____* держите ее

0

482

ливушка, я не уверена, что вы можете на нее рассчитывать - как я уже сказала, ее придержали 23-го, и той девушке даже успели передать профиль предыдущего игрока  :unsure:

0

483

Василиса Жабова простите я подумала что ее придержали ДО 23, что ж удачи вашему проекту *__*

0

484

ливушка, *шепотом* я вам советую понаблюдать за развитием ситуации, насколько я понимаю, пока персонаж окончательно не занят  :rolleyes:

0

485

Василиса Жабова спасибо *___*
Если персонаж освободиться просьба уведомить меня, администрации,

0

486

Сделайте другой рекламный лист, этот обманчив

0

487

ВАУ.
Простите, это было первое впечатление))
По теме у меня есть несколько вопросов.
Я могу зарегистрировать своего персонажа, не прописанного в акции, но вписывающегося в мир?
Я не понял - вы играете именно по сказкам, или языческий мрачнячок тоже возможен? Капища, боги, духи, ритуалы - тоже же благодатная тема!)
И - кто вот вам сейчас нужен? У меня примерно сложилась общая концепция персонажа - что-то легкомысленное и безбашенное среднего возраста с околотворческим уклоном, будет он, скажем, безответственным молодым лешачком или обанкротившимся банником, полевиком-землевладельцем - куда его можно впихнуть?

0

488

Хрю, здравствуйте.

Хрю написал(а):

Я могу зарегистрировать своего персонажа, не прописанного в акции, но вписывающегося в мир?

Да. Главное, чтоб таки вписывался )

Хрю написал(а):

кто вот вам сейчас нужен? У меня примерно сложилась общая концепция персонажа - что-то легкомысленное и безбашенное среднего возраста с околотворческим уклоном, будет он, скажем, безответственным молодым лешачком или обанкротившимся банником, полевиком-землевладельцем - куда его можно впихнуть?

А вы вот эту акцию видели - 0.3 "Знаешь, как тебя ждали здесь?"? Там сразу на двух леших заявки есть )
На самом деле, я подозреваю, что все остро нужные таки перечислены в акциях, но в вопросе "куда впихнуть?" вам, по идее, должна помочь вот эта тема - "Вакансии". Это если вы спрашивали в контексте Энска.

По поводу темы язычества - дождитесь, пожалуйста, администраторов )

Отредактировано Василиса Жабова (2012-06-27 15:32:50)

0

489

Ой, посмотрел я эту акцию...
А можно, я всё-таки своего лешака сделаю?
А то двадцатилетнего лешего мне отыгрывать будет неинтересно, а второй какой-то больно уж прилизанный, да еще и член городского совета)

0

490

По поводу язычества - хорошо, подожду) А когда примерно администрация может появиться?

0

491

Хрю написал(а):

А можно, я всё-таки своего лешака сделаю?

Конечно. *задумалась* Единственное что, возможно, логичнее будет выделить ему участок леса, а не лес целиком. С учетом популярности профессии. Но это только мои занудные соображения.

Хрю написал(а):

А когда примерно администрация может появиться?

Я могу предположить, что если они не заняты, то вечером точно должны ответить.

0

492

Я вместе с моим другом-кабаном, тоже с вопросом.
Я бы мог создать Ведуна? Те он не относится к полубогам, божкам и тд, но так или иначе он все таки тоже достаточно сказочный персонаж. И тогда соответственно второй вопрос - сохранятся ли у него его какие-то интуитивные ведические знания и способности-склонности к ним?

0

493

логичнее будет выделить ему участок леса, а не лес целиком.

Да ладно, можно подумать, в Тридесятом один-единственный лес)
В средней полосе в каждой области десятка с три-четыре лесов наберется, не считая боров и рощиц)

0

494

а еще забыл спросить - у вас разрешены мувики в подписи или не принято? и если не принято - а если под спойлером?

0

495

Здравствуйте.)

Хрю написал(а):

Я не понял - вы играете именно по сказкам, или языческий мрачнячок тоже возможен?

По сказкам, но мы готовим информацию по язычеству, так что языческий мрачнячок тоже не исключен.

Хрю написал(а):

И - кто вот вам сейчас нужен? У меня примерно сложилась общая концепция персонажа - что-то легкомысленное и безбашенное среднего возраста с околотворческим уклоном, будет он, скажем, безответственным молодым лешачком или обанкротившимся банником, полевиком-землевладельцем - куда его можно впихнуть?

Я бы предложил Вам банника, как-то он у меня больше ассоциируется с заявленным Вами описанием.)

Хрю №2 написал(а):

Я бы мог создать Ведуна?

Да, вполне.)

Хрю №2 написал(а):

И тогда соответственно второй вопрос - сохранятся ли у него его какие-то интуитивные ведические знания и способности-склонности к ним?

Это будет скорее на уровне интуиции. Допустим, он может быть более удачлив, чем остальные или что-то в этом духе.

0

496

Константин Бессмертных
ок, те к ведуну не будет вопросов - почему он идет этой дорогой, собирает эту травку, а еще ему ворона отвечает?) с учетом того, конечно, что он и сам этого не знает.

0

497

Здравствуйте.

По сказкам, но мы готовим информацию по язычеству, так что языческий мрачнячок тоже не исключен.

Вообще замечательно. Если примете, мы можем по этой теме даже помочь на общественных началах.

Я бы предложил Вам банника, как-то он у меня больше ассоциируется с заявленным Вами описанием.)

Я, пожалуй, всё же лешака... Как-то он уже созрел в моей голове. К тому же банник злобноват, да и мне кажется, постарше должен быть. Моему персу около 35-40, а банник должен быть седобородым)
Просто прекрасно, сейчас со второй свиньей все решим и пойдем анкеты писать)

0

498

Хрю №2
Вы имеете в виду, что он будет ходить и собирать травки в Энске, а не в Тридевятом?

0

499

Ведун, собирающий травки в Тридевятом, это логично. Просто, я планирую сделать его аптекарем, поэтому он в любом случае в них будет разбираться.
Я не совсем, кстати, понял: как сами персонажи в Энске оценивают свое прошлое? Они о нем не задумываются? Не помнят его? Те не знаю, где это они научились так круто печь блинчики и зашивать людей?

0

500

Хрю написал(а):

Если примете, мы можем по этой теме даже помочь на общественных началах.

Будем премного благодарны.)

Хрю написал(а):

Я, пожалуй, всё же лешака... Как-то он уже созрел в моей голове. К тому же банник злобноват, да и мне кажется, постарше должен быть.

Как Вам удобнее.)
Будем ждать http://savepic.org/1744926.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно