В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 501 страница 520 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

501

Хрю №2 написал(а):

Ведун, собирающий травки в Тридевятом, это логично. Просто, я планирую сделать его аптекарем, поэтому он в любом случае в них будет разбираться.

А, да пожалуйста, лишь бы все логично было.)

Хрю №2 написал(а):

Я не совсем, кстати, понял: как сами персонажи в Энске оценивают свое прошлое? Они о нем не задумываются? Не помнят его? Те не знаю, где это они научились так круто печь блинчики и зашивать людей?

Они не помнят своего прошлого совсем. Т.е. они помнят лишь то, что стало происходить с момента проклятия. И не задумываются о том, где научились тем или иным навыкам, а так же, почему они выбрали такую профессию. Им кажется, что они всегда именно этого и хотели.

0

502

Дада, про язычество - завсегда пожалуйста)
Вот у меня еще назрел животрепещущий вопрос. Я бы мог и сам придумать, но не хочу, чтоб это вдруг пошло в разрез с концепцией.
На Руси читать-писать учили монахов после принятия христианства, чтоб книги переписывали.
А в Тридевятом царстве христианства нет, но письменность быть должна же? И кто там учился?
Если вы готовите про язычество что-то, и про богов, наверняка, там будет место жрецам? Может, они по аналогии и владеют письмом?

0

503

Хрю №2 написал(а):

А в Тридевятом царстве христианства нет, но письменность быть должна же? И кто там учился?

Письменность есть, но не кириллица. Этот вопрос мы с Марьей еще разберем подробнее, сейчас я не могу конкретно ответить.)

Хрю №2 написал(а):

Если вы готовите про язычество что-то, и про богов, наверняка, там будет место жрецам? Может, они по аналогии и владеют письмом?

Да, вероятнее всего так и есть.

0

504

Пароль не пришел...
Можно Алексею Медведеву на 1111 поменять?

0

505

Хрю
поменял

0

506

придержите персонажа папу карло и внешность robert redford к нему :3

0

507

фазан написал(а):

придержите персонажа папу карло и внешность robert redford к нему :3

за вами на три дня)

0

508

Доброго времени суток, уважаемая администрация )
сейчас начнется марафон дурацких вопросов хDDDD
В общем-то, увидел я в занятых внешностях следующее:

Джейми Дорнан - для Светланы Уморовой

Но в заявках я его не нашел, увы (хотя может просто плохо искал, я себя знаю оО), в связи с этим возник вопрос, - актуально ли еще придержание, а если да, - возможно ли как-то связаться с милой барышней, - может, ей и заявку писать не придется, так как товарищ этот руки жжет, и я уже заранее на все согласный хDDD

0

509

john dorian, доброго)
да, придержание актуально, однако как скоро она выложит персонажа, я не знаю. я попрошу ее заглянуть в гостевую, чтобы вы обсудили все с ней http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

510

john dorian написал(а):

Но в заявках я его не нашел, увы (хотя может просто плохо искал, я себя знаю оО), в связи с этим возник вопрос, - актуально ли еще придержание, а если да, - возможно ли как-то связаться с милой барышней, - может, ей и заявку писать не придется, так как товарищ этот руки жжет, и я уже заранее на все согласный хDDD

Здравствуйте *0* да, актуально, я пишу сейчас заявочку на него. Если хотите, можем связаться в аське/скайпе чтобы поговорить о персонаже *0*

0

511

Мария Уморова
спасибо :333

Кира Ларионова
самого доброго))
А вот хочу ^^
собственно, skype -  jack.five. )))))

0

512

john dorian написал(а):

самого доброго))
А вот хочу 
собственно, skype -  jack.five. )))))

я Вас добавила *0*

0

513

Нет, ну серьезно, измените рекламу.

P.S Ван действительно нравиться играть в игре про "Иванушку Дурочка"?

0

514

Aen Seidhe
Чем Вас реклама не устраивает?
И да, нам очень нравится, Вас это как-то расстраивает?

0

515

господи прости, да. и я хотя в афке, я все еще тут. с температурой xD

Нет, ну серьезно, измените рекламу.

я мы тут только вашего мнения и ждали! думали - когда уже?....
p.s. вам действительно нравится задавать дурацкие вопросы? я не понимаю, как люди могут играть в реал универ/школу/голливуды, тогда как реала в жизни и без того навалом; но я не не прихожу и не воняю на их ролевых, совесть и уважение имею, понимаете.

+1

516

Игорь Горьянов, да лаааадно тебе ) Дай людям душу отвести - видать, свербит, кушать не дает.

Aen Seidhe написал(а):

P.S Ван действительно нравиться играть в игре про "Иванушку Дурочка"?

Иванушка Дурочка? У нас нет такого персонажа )) Кстати, не хотите присоединиться в этом качестве?  http://savepic.su/232545.png

+2

517

И снова здравствуйте. Когда-то заходила к вам, но был закрыт приём женских неканонических персонажей. Прошу вас, скажите, что он уже открыт. Я и пиарить буду, и мелкой графикой задаривать, если надо. Прекрасный ролевой проект и мне так хочется стать его частью)

0

518

Герда
Здравствуйте. Да, на данный момент прием женских персонажей открыт.)

0

519

Константин Бессмертных
Боже, наконец *-*
Хммм, тогда поможете с выбором роли?) Мне бы хотелось отыгрывать молодую девушку, возможно даже школьницу (обучается в старших классах). Авантюристка, постоянно попадает в неприятные ситуации. Как думаете, какой сказочный персонаж лучше подойдёт к этому странному образу жизни?)

0

520

Герда
С ходу сложно сказать. А не хотите присмотреться к заявке Лады? тут

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно