В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 521 страница 540 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

521

Ребят, смените мне пожалуйста пароль на 1111, а то Птица старый удалила, а новый не приходит(()

0

522

Герда, посмотрите еще мою яролику. она, конечно, не школьница, но, может быть, подойдет)
а вообще, если вы напишите авторского персонажа, то девушка могла бы не иметь определенного рода деятельности, а быть, к примеру, просто путницей, перебивавшейся случайными заработками.

Варвара написал(а):

Варвара

сейчас сменю http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

523

Мария Уморова, спасибо, милая  [взломанный сайт]

0

524

Это снова я. Мне тут в голову идея пришла, хочу ваше мнение услышать: можно ли создать персонажа вроде " Каменной княжны" с внешностью Барбары Палвин?

0

525

Эля; написал(а):

Мне тут в голову идея пришла, хочу ваше мнение услышать: можно ли создать персонажа вроде " Каменной княжны" с внешностью Барбары Палвин?

вы не могли бы напомнить, что это за персонаж?)

0

526

вы не могли бы напомнить, что это за персонаж?)

Фильм " Книга Мастеров" главная злодейка, типа " Хозяйки медной горы", только сделать ее в этапе помоложе, но такой же коварной.

0

527

Эля; написал(а):

Фильм " Книга Мастеров" главная злодейка, типа " Хозяйки медной горы", только сделать ее в этапе помоложе, но такой же коварной.

делайте. правда, лично у меня палвин ассоциируется не со злодейкой, а какой нибудь недалекой девушкой, но играть вам)

+1

528

День добрый. А Серого волка, как погляжу, не занимали. Можно мне?)
И если можно, то сразу вопрос: делать ли его полностью отрицательным персонажем или "серым" (нейтральным) спасателем дурачков и их Аленушек-Василис?

0

529

Серый, да не заяц. написал(а):

День добрый. А Серого волка, как погляжу, не занимали. Можно мне?)

доброго. нет, серый волк был придержан и только что игрок оставил анкету :dontknow:
никто другой вас не интересует?)

0

530

Мария Уморова
Ай-ай-ай! Не повезло) Ну что ж, пожелаем Волчишке успешной игры)
Кто-нибудь другой устроит, так как играть хоцца. надо только подумать кто именно меня бы устроил) Сейчас пробегусь еще раз по акциям, посмотрю. Или напишу неканона)

0

531

Серый, да не заяц., в нужных персонажах есть волколдак, если вас интересует кто-нибудь, связанный с волками)

0

532

Волкодлак хорош, но уж больно молод. Хотелось бы персонажа лет 35-45. А Кощей у вас активный? Мог бы написать ему лиходея-помощника (а то и няньку с пистолетом/мечом на поясе хД, Этакий заботливый телохранитель).

0

533

Серый, да не заяц., кощей у нас активный, и он, думаю, будет за. да и нам злодей лишним не будет :D
я попрошу его зайти в гостевую - на случай, если у него появятся пожелания)

0

534

Серый, да не заяц.
Здравствуйте. Кощей активный и даже очень)
Мне больше по душе вариант с нянькой хд

0

535

Пребдого благодаден Х)
Придержите тогда Джеймса Пьюрофроя пожалуйста)
Кстати, Кощей может написать мне в асю 606025793. Если захочет какие-то моменты обсудить.

0

536

Серый, да не заяц. написал(а):

Придержите тогда Джеймса Пьюрофроя пожалуйста)

за вами до пятницы)

0

537

доброго времени суток, сказочные**
давно уже к вашей ролевой присматриваюсь, вот, решилась...к кроссполу нормально же у вас относятся? а, так же хотелось бы узнать, Синей Бороды нет на данном проекте?

0

538

ьыъ, доброго)
синей бороды у нас нет, к кроссполу мы относимся нормально.

0

539

Мария Уморова,
ну, он же нигде в акциях не проскакивает? а то зарегистрируюсь, а потом еще один появится. если точно нет, то приду к вам им и тогда за мной внешность - Josh Holloway придержите, пожалуйста.

0

540

ьыъ, точно нет. роль и внешность за вами до субботы http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно