В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 601 страница 620 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

601

AR, доброго.
мы были бы очень рады видеть персонажей из второй акции. мы остановились на отыгрыше квеста, в котором попытка константина усилить проклятье приводит к землетрясению, но в данный момент основная игра заморожена - до августа.

0

602

Мария Уморова, спасибо за ответ. Меня заинтересовала акция на Дмитрия Миронова, но по ней сразу три вопроса: о какой девушке идет речь? Возможно ли поднять пермонажу возраст до хотя бы 34-35 лет? Возможна ли замена внешности?
Если нет, мне интересно, какие именно персонажи нужны среди неканонов?

0

603

AR, о кире ларионовой, информация про которую идет постом выше. увеличить возраст возможно, заменить внешность - тоже, хотя и не слишком желательно.
каких либо особенных требований к неканонам нет, мы будем рады и найдем место в основной линии всем.

0

604

Мария Уморова, я, честно говоря, больше подумывал о персонаже-одиночке, поэтому, наверное, возьму неканона.
Отсюда у меня следующий вопрос: можно ли вписать в сюжет самодостаточного харизматичного персонажа-воина одиночку в возрасте 37 лет?

0

605

AR написал(а):

Отсюда у меня следующий вопрос: можно ли вписать в сюжет самодостаточного харизматичного персонажа-воина одиночку в возрасте 37 лет?

я думаю, вполне, по крайней мере, мы постараемся это сделать http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

606

Мария Уморова, спасибо. Честно говоря, не до конца еще разобрался в вашем сюжете, поэтому и хочу спросить, куда можно пристроить такой характер? Чтобы я хотя бы представлял, от чего мне плясать в анкете.

0

607

AR, присмотритесь, кстати, к финисту из первой акции и вольге из нужных.

AR написал(а):

куда можно пристроить такой характер?

в смысле - чем он мог бы заниматься?

0

608

Мария Уморова написал(а):

присмотритесь, кстати, к финисту из первой акции и вольге из нужных.

Вольга мне интересен, но я обычно не беру персонажей из нужных. Финист же не по мне.

Мария Уморова написал(а):

в смысле - чем он мог бы заниматься?

Чем мог бы заниматься, как бы привлечь его к военному делу и с кем он мог бы бороться. О его прошлом хотел сделать что-то вроде того, что он отрекся от важного поста или наследства, поэтому, опять же, спрашиваю, что бы это могло быть, чтобы не шло вразрез с сюжетом.

0

609

AR, он мог бы быть царем или князем одной из территорий тридевятого - или только собираться занять этот пост. при таком раскладе он был бы обучен военным наукам и вполне мог бы испытывать гораздо больший интерес к военному делу, нежели к политике.
после же своего отречения ваш герой мог стать, к примеру, наемником.

0

610

AR написал(а):

Вольга мне интересен, но я обычно не беру персонажей из нужных.

*пришло заинтересованное лицо* А можно узнать, почему?  http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2012/043/7/d/magnifying_glass_by_mirz123-d4ph3es.gif

AR написал(а):

Чем мог бы заниматься, как бы привлечь его к военному делу и с кем он мог бы бороться.

Я, кстати, еще хочу заметить, что в Тридевятом царями был собран военный совет для борьбы с Кощеем. Собственно, вы можете либо в свиту царей отправиться, либо к Кощею попроситься. Ну или к братцу евойному. Все те же силы, думаю, и в наемниках заинтересованы, да.

0

611

Мария Уморова, тогда, пожалуй, князем. Спасибо, это как раз то, что мне было нужно. Последний вопрос, относительно имени, если я правильно понял, повторяться имена на форуме не должны?

0

612

Василиса Жабова написал(а):

А можно узнать, почему?

Печальный неоднократный опыт. Как правило, эти персонажи "с подвохом".

Василиса Жабова написал(а):

Я, кстати, еще хочу заметить, что в Тридевятом царями был собран военный совет для борьбы с Кощеем. Собственно, вы можете либо в свиту царей отправиться, либо к Кощею попроситься. Ну или к братцу евойному. Все те же силы, думаю, и в наемниках заинтересованы, да.

Насчет свиты царей подумаю, но мой персонаж, скорее, будет сторонником радикальных мер и покинет свиту одновременно с отречение. Спасибо за информацию)

0

613

AR написал(а):

Последний вопрос, относительно имени, если я правильно понял, повторяться имена на форуме не должны?

верно.

0

614

AR написал(а):

Печальный неоднократный опыт. Как правило, эти персонажи "с подвохом".

Все подвохи я стараюсь описать заранее http://s1.uploads.ru/i/6qt3b.gif Ну да ладно, вам виднее, что вам больше подходит.

AR написал(а):

Спасибо за информацию)

А пожалуйста )

0

615

Чуть не забыл, анкету писать сразу на два мира (до и после проклятия) или персонаж живет только в одном?

0

616

AR

жаль, но понимаю почему у Вас желание не брать нужных персонажей.
Просто Вы очень близко описали заявленого мною Черномора и в целом есть моменты, которые можно было изменить в его истории.
Но желание игрока священно: Вам писать, Вам творить)

0

617

AR написал(а):

Чуть не забыл, анкету писать сразу на два мира (до и после проклятия) или персонаж живет только в одном?

На два, все персонажи Тридевятого перенеслись в Энск.

0

618

Марина Щукина, не люблю нужных. От них обычно ждут большего, чем прописано в заявке)
Василиса Жабова, спасибо. Тогда придержите мне, пожалуйста имена Михаил и Радослав (настоящее имя и псевдоним, под которым персонаж отправился в странствия). Анкета будет готова в ближайшие два-три дня.

0

619

AR написал(а):

Михаил и Радослав

http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

620

Ничего у меня с этой Снегурочкой не выходит :с
Может кого другого посоветуете?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно