В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 661 страница 680 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

661

.она написал(а):

придержите мне пожалуйста Нину Добрев

ваша на три дня  http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

662

А возможно создать дочь Кощея?

0

663

Тогда придержите, пожалуйста, за мной Натали Дормер и Настеньку из "Морозко". ^__^

0

664

.она написал(а):

А возможно создать дочь Кощея?

Ох, знаете, я как-то не планировал себе детей, внебрачных в том числе.) Как вариант, Вы можете написать, что она была его ученицей или что-то подобное, но родственные связи нет, простите.

0

665

Как скажите ^^

0

666

Анастасия Тихомирова написал(а):

Тогда придержите, пожалуйста, за мной Натали Дормер и Настеньку из "Морозко". ^__^

Дормер придержана для Катерины в акцию нужных. Мы можем с ней связаться и узнать, уступит ли она Вам.) Или может, у вас есть еще какие-то варианты?)

0

667

Ох.
>__<
Тогда Саммер Глау. Хотя она меньше подходит, на мой вкус.

0

668

Анастасия Тихомирова, за вами на три дня.
если хотите, мы можем попробовать вам помочь подобрать кого то еще)

0

669

придержите ненадолго, пожалуйста, падчерицу из "Двенадцати месяцев", она находится в акции "нужных". заранее спасибо.

0

670

Евгения Апрельская, за вами до четверга, вдохновения http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

671

а люди из Царства попали в город. они там начали новую жизнь, с самого рождения или все началось с их нормального возраста? то есть в био не писать, например, какие у нее были родители и т.д. и т.п.?

0

672

Евгения Апрельская написал(а):

все началось с их нормального возраста?

они не проживали жизнь заново, а попали в том возрасте, в котором находились.
да, в био вы не указываете детали детства и юности героини, однако она вполне может иметь какие-то собственные представления на их счет.

0

673

и последнее, как оформлять анкету? что писать в заголовке и прочее?

0

674

Евгения Апрельская, как вам угодно, но желательно, чтобы это были фио или сказочное имя.

0

675

Добрый день.
Придержите пожалуйста. Яролику (Янину Коханову) по акции "Нужные".

0

676

Яролика, за вами до субботы http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

677

придержите пожалуйста этого персонажа Бесовский Александр Леонидович

0

678

Revan написал(а):

придержите пожалуйста этого персонажа Бесовский Александр Леонидович

за вами до воскресенья.

0

679

Люди добрые, а на роль директора школы можно претендовать персонажу вне акций?

0

680

Данила Лиходеев, эта должность придержана за нужным персонажем константина. если он уступит - то пожалуйста) я попрошу его заглянуть в гостевую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно