В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 741 страница 760 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

741

вильнюс написал(а):

придержите за мной Яночку, пожалуйста)

за вами до четверга http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

742

подскажите, пожалуйста, на какую работу можно будет приткнуть девушку-певичку?)

0

743

Стефания Голуб, может быть, учителем музыки?)

0

744

вильнюс, нас тут пара интересующихся, какая именно вы блудная дочь. Мы не узнаем вас в гриме  http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2012/043/7/d/magnifying_glass_by_mirz123-d4ph3es.gif  Хотя, возможно, и узнаем.

0

745

Мария Уморова,
да, спасибо, так и сделаю, пожалуй

0

746

Василиса Жабова, конспирации ноль, побуду честным искренним человеком. Рябина Куропаткина)

0

747

вильнюс, чорд, такой версии у меня не было!  :D

0

748

Василиса Жабова, интересно-интересно, а какие же были? И на чем основывались? хд

0

749

вильнюс, основная версия была Эллочка-любительница насилья. Я по ней таки очень скучаю просто  http://s1.uploads.ru/i/dnQuj.gif
Все, не флудим, не флудим.

0

750

Здравствуйте чудесные) уже давно заглядываю к вам на ролевую, очень нравится. Но все не было персонажа пришедшего по душе,а тут смотрю появилась Мирослава Вольная. Очень она мне понравилась.
Одно только, мне не очень МакГрат нравиться, есть ли какие предложения на замену, или самой выбирать? Хотя хотелось бы, что б немного помогли с выбором)

0

751

Мира
Здравствуйте.)
Я попрошу Михаила зайти в гостевую, обсудите это с ним.)

0

752

Мира, здравствуйте. Честно сказать, я не слишком подкован во внешностях, поэтому и не ответил сразу. По-правде говоря, и МакГрат, можно считать, всем форумом выбирали, так что вряд ли я смогу что-то вразумительное предложить, но если у Вас есть варианты, можем на пару определиться)

0

753

Михаил, добрый вечер)
у меня лично, всегда когда нужно внешность выбирать, ступор начинается, я резко забываю все имена хдд
хотелось бы узнать, девушка должна быть темноволосой? или нужно просто что бы была чуть похожей на вас?
если волосы темные, то как вам - Gemma Arterton, хотя она не очень на 20 выглядит наверно, Darla Baker, Emilia Clarke, Mila Kunis...в общем кого смогла вспомнить)
а если можно не только темноволосых, я б хотела  - Léa Seydoux, Amber Heard
вообще Лею бы очень хотела, ну а из темненьких Джемму, Дарлу или Эмилию
ну а вообще, может и вы еще кого вспомните)

0

754

Мира, Вы забываете, а я не знаю)
Из названных мне очень понравилась Gemma Arterton. Неплоха еще и Emilia Clarke, но все же первая лично мне больше импонирует. На Ваш выбор.
Гипотетически, светловолосой Мирослава тоже может быть, хотя мне она представляется исключительно темной. Но из перечисленных Вами в этой роли никого не вижу.
Отдаю предпочтение первой)

0

755

Михаил Вольных, ну давайте тогда остановимся на Джемме, давно уже хотела её сыграть)
честно говоря и я тоже не вижу её светловолосой, просто Лея очень нравиться)
Насчет профессии, есть какие-то пожелания, просто мне бы хотелось чего-то творческого, может быть писательница, или редактор в журнале, хотя все же писательница больше импонирует)

ну и да, придержите мне Джемму и Мирославу, завтра постараюсь выложить анкету)

0

756

Мира написал(а):

ну и да, придержите мне Джемму и Мирославу, завтра постараюсь выложить анкету)

за вами до субботы)

0

757

Мира, редактор в журнале в 20 лет - это вряд ли, для этого нужно окончить специалитет по направлению "журналистика", а это пять лет жизни, то бишь, Мирославе должно быть, как минимум, 22 года. Вот штатный корреспондент в редакции газеты или журнала при сопоставлении с учебой вполне может быть. Писатель - уже более реально, но я слабо представляю себе толкового писателя без высшего образования, поэтому, опять же, думаю, что это стоит совмещать. Скажем, писать небольшие повести и сотрудничать с издательством - вполне. А если брать в расчет общую тематику ролевой, Мирослава вполне могла бы писать сказки)

0

758

Михаил Вольных, простите я немного ошиблась, я имела просто писать статьи для газеты, возможно даже внештатно
А вообще, я думала писать детские сказки, возможно небольшие рассказы
Ну и да, Мирослава будет учиться, возможно на журналистике, или на филологии, я еще не определилась
Просто в анкете было сказано что девушка немного наивная, ну она светлая такая, вот я и хотела её немного сказки сделать, и писательница для этого лучший вариант)
Мария Уморова, благодарю)

0

759

Мирослава Веленина, смело отправляйте ее на филологию) Михаил как раз по совместительству профессор истории в местном институте. Тогда сразу и с отношениями в Энке определимся)

0

760

придержите пожалуйста прекрасную Кривду за мной, о чудесные с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно