В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

81

ну тогда я расписываю с вашего позволения..) я регистрируюсь..)

0

82

Аленушка написал(а):

ну тогда я расписываю с вашего позволения..) я регистрируюсь..)

ждем)

0

83

Пожаловала вторая половинка альянса :3
Я корплю над биографией и возникает вопрос - Килька (как я её ласково называю) могла появится в Энске без роду без племени? Потому что просто не представляю себе, как можно ввести в игру здоровенную деваху, которой не было-не было энное количество лет, а потом - але-оп - появилась на все готовенькое.
Не могли бы Вы скинуть пару примеров, как сказки "материализуются" в Энске?

0

84

мафия написал(а):

Не могли бы Вы скинуть пару примеров, как сказки "материализуются" в Энске?

не материлизуются - кощеево проклятье перенесло всех героев в мир без магии, в том числе - и золотую рыбку.
она появилась не вдруг, а вместе со всеми; она, скорее всего, как и прочие, помнит только то, что происходило после проклятья - т.е. оказалась она в энске и оказалась, к примеру, поварихой, и ей кажется, будто давно она уже повариха и всю жизнь стремилась к тому, чтобы быть поварихой.
я надеюсь, я ясно выразилась) если что то непонятно - спрашивайте)

0

85

здравствуйте) можно ли Лиск взять?) и обязательна ли на внешность Хендрикс?

0

86

лира написал(а):

здравствуйте) можно ли Лиск взять?) и обязательна ли на внешность Хендрикс?

доброго времени суток) можно. замена внешности возможна, но только на рыжую женщину; желательно, чтобы она не была гораздо младше кристины)

0

87

Наталья Пиро слишком молода будет?) я-то думала, что Лиса наоборот молодо выглядеть должна)

0

88

лира написал(а):

Наталья Пиро слишком молода будет?) я-то думала, что Лиса наоборот молодо выглядеть должна)

я не настаиваю на том, чтобы вы брали женщину постарше; наталья, пожалуй, подойдет)

0

89

о, благодарю вас) в таком случае придержите мне этих дам) и прошу придержать их подольше, до выходных, так как я в разъездах буду эти три дня, и выход в интернет будет возможен только в субботу вечером)

0

90

лира написал(а):

и прошу придержать их подольше, до выходных, так как я в разъездах буду эти три дня, и выход в интернет будет возможен только в субботу вечером)

договорились, до выходных они за вами)

0

91

Добрый день. Вопрос к скорее к заказчику: Владислав Сергеевич Бессмертных всё ещё горячо ожидается?)

0

92

берилллий написал(а):

Добрый день. Вопрос к скорее к заказчику: Владислав Сергеевич Бессмертных всё ещё горячо ожидается?)

кощея до вечера не будет, поэтому отвечу за него - ожидается, и весьма горячо)

0

93

пардон,задержу анкету еще на пару дней( у нас продолжаются праздники х_х прошу прощения.
и с праздником Великой Победы)

0

94

ниос написал(а):

пардон,задержу анкету еще на пару дней( у нас продолжаются праздники х_х прошу прощения.
и с праздником Великой Победы)

спасибо, что предупредили)
вас тоже http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

95

Доброго времени суток, уважаемые администраторы.
При изучении матчасти возникли некоторые вопросы, надеюсь, нигде не проглядела ответы на оные и не заставлю вас повторять уже сказанное.

1. Как жители Энска реагируют на некоторые... скажем так, странности? Их не смущает, что они не помнят прошлого, детства-юности, не могут выехать из города? Или проклятье им «глаза отвело»?
2. У администрации есть какой-то итог, к которому они будут двигать сюжет, или финал открытый? Вообще, есть ли какие-то запрограммированные результаты игры, или у рядовых игроков будет неограниченное мастерскими планами поле деятельности?
3. Вот мой папенька предприниматель... кем его удобнее сделать? Владельцем производственного предприятия, газеты/издательства, гостиницы? Кстати, на кого рассчитана гостиница, если приезжих нет?
4. Тихонь вроде Василисы приятно развивать в игровом пространстве. Если девица не будет круглосуточно просиживать в своем болоте, а таки будет предпринимать активные действия или наоборот, ударится в грусть-тоску-меланхолию, администрацию удар не хватит? Кстати, про запрограммированные результаты — замужество насколько дело решенное? Если гражданка Жабова расслабится, то жениха коварно умыкнут?
5. Способности (я про волшбу). Темный лес, если честно вам бы в матчасти это осветить. Врожденными могут быть? Какие есть ограничения по допустимому уровню для данного конкретного персонажа? Просто чтобы огород не городить.
6. Я не нашла фотографий Джессики в очках ( Если на аватарках я буду щеголять без оных — критично? Кстати, в Тридевятом у нее тоже зрение плохое?
7. Можно заполнить полную анкету?

И бонус. Личный вопрос: (я прочитала про Лукоморье и насторожилась) понимаю, что глупо требовать от администраторов гарантий, что они не закроют ролевую в ближайшую пару месяцев, но зато можно узнать, есть ли у них опыт длительного администрирования проекта ) Под длительным я подразумеваю минимум полгода.

0

96

Эх, ребята... Вы все-таки возродились. Рада это слышать.
Печально, что Ягу мою уже забрали - я бы вернулась.
Но от всей души желаю проекту процветания и долгого существования... Вы молодцы...

0

97

Премудрая написал(а):

1. Как жители Энска реагируют на некоторые... скажем так, странности? Их не смущает, что они не помнят прошлого, детства-юности, не могут выехать из города? Или проклятье им «глаза отвело»?

доброго времени суток.
второй вариант. возможно, если кто то и пытается вспомнить свою юность, то мысли, если можно так выразиться, "соскальзывают" с этой темы. чужие неудачные попытки, заканчивающиеся в лучшем случае заглохшей машиной, друг с другом не связывают.

Премудрая написал(а):

2. У администрации есть какой-то итог, к которому они будут двигать сюжет, или финал открытый? Вообще, есть ли какие-то запрограммированные результаты игры, или у рядовых игроков будет неограниченное мастерскими планами поле деятельности?

нет, финал у нас не задуман. у нас есть планы на ход игры, но не на ее финал.

Премудрая написал(а):

3. Вот мой папенька предприниматель... кем его удобнее сделать? Владельцем производственного предприятия, газеты/издательства, гостиницы? Кстати, на кого рассчитана гостиница, если приезжих нет?

это большой разницы, на мой взгляд, не играет, так что выбор за вами.
гостиница была открыта спустя какое то время после появления героев в городе, но, т.к. приезжих нет, ею иногда пользуются жители, по какой-то причине вынужденные ночевать не дома. поэтому прибыль не велика, и гостиница умирает.

Премудрая написал(а):

4. Тихонь вроде Василисы приятно развивать в игровом пространстве. Если девица не будет круглосуточно просиживать в своем болоте, а таки будет предпринимать активные действия или наоборот, ударится в грусть-тоску-меланхолию, администрацию удар не хватит? Кстати, про запрограммированные результаты — замужество насколько дело решенное? Если гражданка Жабова расслабится, то жениха коварно умыкнут?

нет, не хватит. в конце концов, мы не стали бы писать ее такой, если бы не рассчитывали на ее дальнейшее развитие.
а жениха да, могут и умыкнуть.

Премудрая написал(а):

5. Способности (я про волшбу). Темный лес, если честно вам бы в матчасти это осветить. Врожденными могут быть? Какие есть ограничения по допустимому уровню для данного конкретного персонажа? Просто чтобы огород не городить.

мне казалось, в факе было о способностях? в таком случае, мы допишем эту информацию.
они могут быть врожденными, но их в таком случае требуется развивать; ограничений как таковых нет, василиса вполне могла изучить очень многое.

Премудрая написал(а):

6. Я не нашла фотографий Джессики в очках ( Если на аватарках я буду щеголять без оных — критично? Кстати, в Тридевятом у нее тоже зрение плохое?

нет, этот факт можно отмечать в постах. я думаю, будет логичным, если и в сказке у нее будут проблемы со зрением.

Премудрая написал(а):

7. Можно заполнить полную анкету?

конечно )

Премудрая написал(а):

Личный вопрос: (я прочитала про Лукоморье и насторожилась) понимаю, что глупо требовать от администраторов гарантий, что они не закроют ролевую в ближайшую пару месяцев, но зато можно узнать, есть ли у них опыт длительного администрирования проекта ) Под длительным я подразумеваю минимум полгода.

опыт имеется, однако, каким бы большим он ни был, мы не можем утверждать, что обстоятельства не сложатся так, что заниматься ролевой просто не будет возможности. сейчас, впрочем, бросать ее мы не намерены )

Бывшая Яга написал(а):

Но от всей души желаю проекту процветания и долгого существования... Вы молодцы...

спасибо. если вдруг ты захочешь вернуться с каким-то другим персонажем, мы будем рады.

0

98

поэтому прибыль не велика, и гостиница умирает.

Закономерно *вычеркнула гостиницу из списка* Кстати, еще вопрос:

гостиница была открыта спустя какое то время после появления героев в городе

А сколько времени прошло с момента их "выселения" из Тридевятого?

в конце концов, мы не стали бы писать ее такой, если бы не рассчитывали на ее дальнейшее развитие.

А aligment ей какой предполагается? В сказках она на злую ведьму не похожа, конечно, но и помощь ее... избирательная.

а жениха да, могут и умыкнуть.

Прекрасно!

мне казалось, в факе было о способностях?

Мне не хватило ) Когда есть прописанные уровни, типы — легче писать персонажа и не опасаться сделать МС.

я думаю, будет логичным, если и в сказке у нее будут проблемы со зрением.

Бедная девочка. В Энске очки спасают, а в сказке-то? Окей, поняла.
Кстати, вот еще что — а внешность на Кэт Деннингс можно сменить? Она очень на земноводное похожа.

конечно )

Ура. Еще вопрос — с кем-то можно по мылу проконсультироваться при написании анкеты? Это на тот случай, если мне будет неудобно мучить вас в гостевой )
Покамест: отца можно сделать членом военного совета? А Василису могли туда звать? И да, в сказке отца тоже Вячеславом кличут?

опыт имеется, однако, каким бы большим он ни был, мы не можем утверждать, что обстоятельства не сложатся так, что заниматься ролевой просто не будет возможности.

Обстоятельства бывают разными, именно поэтому бессмысленно требовать гарантий, но стиль админства тоже играет свою роль. Спасибо за ответы, на этот вопрос — особенно.

0

99

Здравствуйте х)

Все еще Премудрая написал(а):

А сколько времени прошло с момента их "выселения" из Тридевятого?

Прошло приблизительно года три.

Все еще Премудрая написал(а):

А aligment ей какой предполагается? В сказках она на злую ведьму не похожа, конечно, но и помощь ее... избирательная.

Это все на ваше усмотрение.)

Все еще Премудрая написал(а):

Мне не хватило ) Когда есть прописанные уровни, типы — легче писать персонажа и не опасаться сделать МС.

Уровней волшбы как таковых нет. Просто постарайтесь не делать ее всесильной и ориентируйтесь по сказкам. А еще, думаю, если вы знакомы с миром Громыко, то можно опираться на ее описание магии.
Позже мы дополним ФАК этой информацией.

Все еще Премудрая написал(а):

Кстати, вот еще что — а внешность на Кэт Деннингс можно сменить?

Она занята по акции и персонаж придержан. Если девушка не появится до завтра, то вы сможете сменить.

Все еще Премудрая написал(а):

Еще вопрос — с кем-то можно по мылу проконсультироваться при написании анкеты? Это на тот случай, если мне будет неудобно мучить вас в гостевой )
Покамест: отца можно сделать членом военного совета? А Василису могли туда звать? И да, в сказке отца тоже Вячеславом кличут?

Регистрируйтесь и пишите Марье в лс, либо она скинет адрес. Имя может не совпадать и оба могут быть членами.

0

100

Это все на ваше усмотрение.)

Прекрасно. Тогда посмотрим, как кривая игры вывезет.

Просто постарайтесь не делать ее всесильной и ориентируйтесь по сказкам.

В сказках Василиса владеет высшим уровнем трансфигурации ) Само собой, спасибо.

А еще, думаю, если вы знакомы с миром Громыко, то можно опираться на ее описание магии.

Не знакома, но посмотрю.

Она занята по акции и персонаж придержан.

Надо же, проглядела. Будьте так очаровательны странно такое говорить Кощею, если девушка не появится — на стандартные трое суток заверните мне Деннингс и Васю. Можно даже в ковер. А то чем больше смотрю на Кэт, тем меньше представляю ее с лицом Джессики )

Регистрируйтесь и пишите Марье в лс

А, так у вас ЛС открыты до принятия? Тогда нужды в почте нет. *задумчиво* Можно сразу обсудить возможные пересечения в биографии с другими тридевятцами...

Имя может не совпадать и оба могут быть членами.

Пускай лучше совпадает, а то никакого подходящего царского имени мне на ум не приходит.
Нет, я думаю, Василиса в военный совет не пойдет. Там же надо со всякой нечистью бороться, а нечисть злая и страшная.
Спасибо за ответы )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно