В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

101

Доброго времени суток. Ролевая привлекла (и дизайн, кстати сказать, у вас чудесный), и хочется мне, видимо, заиграться сказочно-славянскими персонажами по самое не хочу. Не будете против змеиной царевны Скарапеи из "Волшебного кольца"?

0

102

Она же написал(а):

Будьте так очаровательны странно такое говорить Кощею, если девушка не появится — на стандартные трое суток заверните мне Деннингс и Васю.

Придерживаю  http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif 

hierro написал(а):

Доброго времени суток. Ролевая привлекла (и дизайн, кстати сказать, у вас чудесный), и хочется мне, видимо, заиграться сказочно-славянскими персонажами по самое не хочу. Не будете против змеиной царевны Скарапеи из "Волшебного кольца"?

Здравствуйте.
Будем только рады Вам.)

0

103

Константин Бессмертных написал(а):

Придерживаю

Спасибо )
Еще вопрос — можно прописать в анкете обрывочные сны на тему знакомства с Иваном в Тридевятом?

0

104

Василиса Жабова написал(а):

Еще вопрос — можно прописать в анкете обрывочные сны на тему знакомства с Иваном в Тридевятом?

конечно )

0

105

Мария Уморова, спасибо )

0

106

ребята, вы меня извините, анкету выложить смогу разве только в воскресенье..незапланированно уехала на дачу, а интернета там не-ма.держите мою драгоценную до воскресенья пожалуйста ;)
с внешностью по прибытию разберусь (:

0

107

Аленушка, договорились, спасибо за предупреждение)

0

108

Спасибо вам за партнёрство, очаровательный форум!
Ваша тема тут:
avalon.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=166#p20661

пы.сы. Очаровательная акция на Пендрагона Ивана Царевича (Бредли Джеймса) и ваша реклама *_* Вы подкупили мою любовь к вам! Искренне желаю вам процветания, любви и успехов!!! Рады быть вашими партнёрами!

0

109

Avalon написал(а):

Спасибо вам за партнёрство, очаровательный форум!

большое спасибо и за теплые слова, и за то, что приняли нашу заявку http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif  и вам тоже удачи!

0

110

у меня ступор. где то в гостевой вроде упоминалось что сказочные персонажи в энске не помнят своего детства, юности. просто оп - все как данность. но щас в анкете прочел иное.
я так понял, они не помнят каких то подробностей? онли ключевые факты? родился, отучился, начал работать? или это на кого как колдовство подействовало - кто то помнит факты, а кто просто хлоп и есть эта жизнь?

0

111

Самый долбанутый из всех фентезийных сеттингов что я видел. Что дальше, ролевая по мотивам колобка?

0

112

я гадок
самый долбанутый комментарий который я когда либо видел. что дальше, письмо богу с претензиями на несправедливость мира?

+2

113

Игорь Горьянов, вы имеете в виду анкету алисы? это моя ошибка, я прочитала, не сообразила сразу, но это будет редактироваться.

... написал(а):

Самый долбанутый из всех фентезийных сеттингов что я видел. Что дальше, ролевая по мотивам колобка?

почему нет? было бы желание.
а вообще, проходя мимо - проходите мимо.

+1

114

Мария Уморова, ну да) просто прочел для проформы)) в ступор вошел) спасибо))

0

115

Блин, шикарный форум, прям ностальгия по детству))
Жар Птицу придержите, как анкету напишу сразу зарегистрируюсь)

0

116

Чудо-птица написал(а):

Блин, шикарный форум, прям ностальгия по детству))
Жар Птицу придержите, как анкету напишу сразу зарегистрируюсь)

Спасибо, приятно)
За Вами на три дня.

0

117

Здравствуйте.
Придержите Людмилу Воронину, будьте добры.

0

118

Страх Божий. написал(а):

Придержите Людмилу Воронину, будьте добры.

за вами до вторника http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

119

Мария Уморова
Благодарю)

0

120

добрый вечер)
придержите, пожалуйста, персонажа

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно