В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 140 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

121

Иван Царев, до вторника за вами http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

122

Добрый вечер))
а) вы классные :love: дизайн, сюжет, все восхитительно
б) придержите, пожалуйста, внешность - Нина Добрев
в) Купава из оперы Снегурочка в ваш мир же впишется, да? :flirt:

0

123

Лелька написал(а):

а) вы классные  дизайн, сюжет, все восхитительно

добрый) благодарю, очень приятно **

Лелька написал(а):

б) придержите, пожалуйста, внешность - Нина Добрев

за вами на три дня.

Лелька написал(а):

в) Купава из оперы Снегурочка в ваш мир же впишется, да?

честно, я не знакома с персонажем, но полагаю, что да)

0

124

Интересно, а почему негативные отзывы удаляют?

0

125

Cei написал(а):

Интересно, а почему негативные отзывы удаляют?

какой же отзыв мы удалили, по вашему? )

0

126

А можно с товарищем Горьяновым как-то пообщаться тет-а-тет на предмет его заявки?)

0

127

shine приветствую)) можно конечно) но увы по средству лс онли - по почте не удобно, а райдколл мне заявил что экзешник не найден) буду очень благодарен если вы зарегистрируетесь для беседы через лс)

0

128

Добродня)
Мне приглянулась сюжетная линия "несказочной" группы людей, особенно понравилась Прасковья, но есть две проблемки - мне безумно хочется сменить ей фамилию на какую угодно, только бы не докучаева и внешность деннинг мне нравится, но вот другая дама - нет. Можно такое устроить?

0

129

Лепо ли? написал(а):

Мне приглянулась сюжетная линия "несказочной" группы людей, особенно понравилась Прасковья, но есть две проблемки - мне безумно хочется сменить ей фамилию на какую угодно, только бы не докучаева и внешность деннинг мне нравится, но вот другая дама - нет. Можно такое устроить?

доброго)
фамилия не принципиальна - выбиралась она не как какой то символ, а просто попалась на глаза, - так что меняйте. девушку желательно выбрать похожего типажа - темноволосую, бледную, возможно, немного полноватую.

0

130

Игорь Горьянов, я с удовольствием, только я в своем выборе ещё не уверена, да и вы во мне не уверены, так что если что надеюсь потом не затруднит администрацию удалить мой профиль или сменить мне имя, если решусь)

0

131

shine написал(а):

так что если что надеюсь потом не затруднит администрацию удалить мой профиль или сменить мне имя, если решусь)

не беспокойтесь, не затруднит)

0

132

shine написал(а):

так что если что надеюсь потом не затруднит администрацию удалить мой профиль или сменить мне имя, если решусь)

Мария Уморова написал(а):

не беспокойтесь, не затруднит)

shine на сказочной ролевой сказочная администрация)
тогда буду ждать ваших вопросов) а пока в ожидании наделаю бутербродов и чаю)

0

133

ура-ура, спасибо) Придержите, пожалуйста, роль - на случай, если я сегодня не успею написать анкету

0

134

Лепо ли? написал(а):

ура-ура, спасибо) Придержите, пожалуйста, роль - на случай, если я сегодня не успею написать анкету

до среды за вами http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

0

135

Здравствуйте) Какая интересная ролевая у вас! **
Очень приглянулся персонаж по заявке Игоря Горьянова на Елену Прекрасную. Можно ли его придержать на максимальный срок?

0

136

ro написал(а):

Очень приглянулся персонаж по заявке Игоря Горьянова на Елену Прекрасную. Можно ли его придержать на максимальный срок?

спасибо за отзыв)
это зависит от того, какую заявку он обсуждает с shine. я попрошу заглянуть его, чтобы он прояснил ситуацию)

0

137

Мария Уморова, ты прям личный секретарь Машуль *_*

ro написал(а):

Здравствуйте) Какая интересная ролевая у вас! **

доброго времени суток) к сожалению игрок уже нашелся) возможно вас заинтересует Кариночка? она не менее нужна и уж точно не менее любима)
а если вам будет скучно - напишем вам друга - домовенка Кузю. я все равно над этим размышлял последнее время))

0

138

Благодарю) Но мне вот сам персонаж понравился; внешность, характер)
Спасибо за проявленное внимание)

0

139

ro очень жаль(
тогда удачи вам)

0

140

Черт, все же не могу пройти мимо такого интересного проекта)
Скажите, а акционным персонажам разрешено менять внешности?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно