В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 161 страница 180 из 800

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если Вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

161

замечательно **
придержите, пожалуйста, мне машеньку и нину добрев (;

0

162

summer написал(а):

придержите, пожалуйста, мне машеньку и нину добрев (;

за вами до четверга)

0

163

Здравствуйте. Ролевая просто покорила, уже который день хожу и облизываюсь.
Решила, что пора бы и присоединиться, ведь оставить вас в покое я точно не смогу. (:
Только вот не могу выбрать роль.. Может, подскажите что-нибудь? Персонаж женский, да.
Понимаю, что глупый вопрос, но я в растерянности. хд
Заранее спасибо.

0

164

'май, доброго времени суток)
присмотритесь к злате и девушкам из нужных персонажей. для карины горьяновой есть готовый квест, к слову.)

0

165

Ох, держите Карину тогда. Всё-равно больше всех именно к ней присматривалась.) Ну и по логике вещей внешность тоже. Спасибо. (:

0

166

'май написал(а):

Ох, держите Карину тогда. Всё-равно больше всех именно к ней присматривалась.) Ну и по логике вещей внешность тоже. Спасибо. (:

до четверга за вами)

0

167

'май  http://10pix.ru/img1/2270/4382654.gif  *счастлив*

0

168

Чудесная ролевая, не могу пройти мимо. И идея, схожая с полюбившиймся "Once upon a time", и русская сказка, и атмосфера.
Правда, возникла проблема с персонажем. Можно ли создать персонажа Красную шапочку, она все-таки больше европейская, поэтому я не уверена. Просто больше не могу вспомнить женских персонажей, подходящих мне и не занятых. И если да, не посоветуете, кого лучше взять на внешность: Меган Ори или Александру Даддарио? Разрываюсь
И это рок какой-то, на конкретно тех ролевых, где я хочу взять внешностью Тебретт, она занята. Жаль, я уже даже успела мысленно набросать под нее персонажа хдд

0

169

pusheen написал(а):

Можно ли создать персонажа Красную шапочку, она все-таки больше европейская, поэтому я не уверена

доброго времени суток, спасибо за теплые слова)
вы можете создать персонажа на основе красной шапочки, это не запрещено.

pusheen написал(а):

И если да, не посоветуете, кого лучше взять на внешность: Меган Ори или Александру Даддарио? Разрываюсь

ори занята, но, похоже, скоро освободится. вы можете либо подождать, либо таки взять даддарио)

pusheen написал(а):

И это рок какой-то, на конкретно тех ролевых, где я хочу взять внешностью Тебретт, она занята. Жаль, я уже даже успела мысленно набросать под нее персонажа хдд

у меня такое часто бывает :D

0

170

Здравствуйте) Я просто влюбилась в вашу ролевую, всё-таки сказки - это моя слабость)
Я хотела бы придержать водяницу из заявки Андрея Купцова и узнать с кем можно обговорить на счет рода деятельности моего персонажа.

0

171

Катерина Морская, до пятницы - ваша)
давайте со мной. лучше в лс или здесь?

0

172

Мария Уморова, спасибо) Сейчас напишу в ЛС.

0

173

доброго времени суток) не смог пройти мимо такого шикарного проэкта, и посему прошу придержать мне Егора Красавина, а в миру Кузеньку, на пару дней. Был бы безмерно благодарен) Добра вам)

0

174

лось написал(а):

доброго времени суток) не смог пройти мимо такого шикарного проэкта, и посему прошу придержать мне Егора Красавина, а в миру Кузеньку, на пару дней. Был бы безмерно благодарен) Добра вам)

с радостью, за вами до пятницы)

0

175

Чтож, спасибо за ответы, придержите за мной Шапочку)

Мария Уморова написал(а):

ори занята, но, похоже, скоро освободится. вы можете либо подождать, либо таки взять даддарио)

а сколько, примерно, ждать бы пришлось? если долго, проще, конечно, взять александру

0

176

pusheen написал(а):

а сколько, примерно, ждать бы пришлось? если долго, проще, конечно, взять александру

берите александру, придерживаю ее за вами. просто я было подумала, что игрока с меган придется удалять, но она исправилась.)

0

177

шикарная, интересная идея у вас *_* может поможете с выбором роли?

0

178

сказочка написал(а):

шикарная, интересная идея у вас *_* может поможете с выбором роли?

спасибо ** мужчина, женщина?)

0

179

Мария Уморова женщина

0

180

сказочка написал(а):

женщина

посмотрите заявки акулины и константина на нужных - было бы очень интересно увидеть этих персонажей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В Тридевятом царстве » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно