В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Ларец с акциями » 0.2 "Есть такие дороги - назад не ведут"


0.2 "Есть такие дороги - назад не ведут"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Они простые смертные. Эти юноши и девушки никогда не сталкивались с чем-то необычным или сказочным. Но в один прекрасны день они попали в Энск, город, в котором чудеса могут подстерегать на каждом углу. Разрушат ли они чары Кощея? А может сами попадут под действие заклятия?

Смена внешностей крайне не желательна.

0

2

Максим Николаевич Родионов;
http://uploads.ru/i/s/C/n/sCnzT.png
• Род деятельности: Фотограф.
• Краткое описание: Максим закончил институт на программиста, но ни дня не работал по профессии. Его всегда увлекала фотография, да и платят хорошим фотографам в разы больше, чем компьютерщикам. Благодаря работе познакомился со своей невестой Прашей.
Макс собирался навестить родственников на праздники. Прасковья с ним не поехала из-за личных дел, которые невозможно было отложить. По дороге Максим попал в аварию и, возможно, так и остался бы умирать в машине, если бы его не нашли жители Энска, которые и вытащили его из автомобиля и увели в город. Пока Родионов находился в Энске, он постепенно стал забывать свое прошлое - проклятье подействовало и на Максима, - и ему казалось, что в этом городе он жил всю свою жизнь. Даже когда его нашли Праша со Златой, Макс не узнал девушек.
Юноша веселый, добродушный и открытый. Любит свою работу и выкладывается на все сто.

Предполагаемая внешность: Гаррет Хедлунд / Garrett Hedlund;
Возраст: 26 лет.

0

3

Прасковья Федоровна Докучаева;
http://uploads.ru/i/Z/r/S/ZrSIK.png
• Род деятельности: Временно безработная.
• Краткое описание: Прасковья отзывается исключительно на Прашу, свое полное имя она очень не любит. По образованию она - ветеринар, однако работать по профессии Праше еще не приходилось - зато опыт работы официанткой, продавщицей и промоутером у нее внушительный.
Коренная москвичка; в Энске оказалась, отправившись на поиски своего пропавшего жениха. Тот отправился к родственникам, однако не добрался до них; выждав несколько дней, Прасковья вместе с сестрой Максима отправилась следом за ним и в конце концов нашла машину юноши, которую никто из жителей Энска не потрудился отогнать. Она было обрадовалась, да рано - Максим, уже успевший привыкнуть к городу, не узнает ни ее, ни свою сестру.
Это общительная и жизнерадостная девушка; Праша решительна и упорна - слова у нее редко расходятся с делом, а уж вбив что-то себе в голову, она едва ли отступится от задуманного.

Предполагаемая внешность: Джессика Браун-Финдлэй / Jessica Brown-Findlay;
Возраст: 24 года.

0

4

Злата Николаевна Родионова;
http://uploads.ru/i/n/0/X/n0X6w.png
• Род деятельности: Студентка.
• Краткое описание: Злата - девушка целеустремленная и амбициозная, будущую себя она видит непременно успешной и востребованной... Однако, в какой области ее должен ждать успех, Злата еще не определилась - она легко увлекается и так же легко перегорает. Из-за этой черты характера Злата, понимая, что выбранная специальность больше неинтересна ей, сменила уже второй ВУЗ.
Злата говорит, будто не любит быть в центре внимания, однако многое делает, чтобы это самое внимание к себе привлечь. Она обладает весьма яркой внешностью, отчасти - благодаря роскошной гриве волос, являющейся объектом восхищения окружающих. Мало кто знает, что от природы Злата - блондинка, а сама девушка всегда называет рыжий своим настоящим цветом.
Злата отправилась на поиски своего старшего брата вместе с его невестой; несмотря на то, что Злата не рассчитывала увидеть Максима в живых - воображение рисовало девушке картины ужасной гибели брата, - они с Прасковьей нашли его достаточно быстро, но забрать его домой не смогли - Максим не узнает ни одну из девушек и покидать городок наотрез отказывается.

Предполагаемая внешность: Синтия Дикер / Cintia Dicker;
Возраст: 22 года.

0

5

Кира Михайловна Ларионова;
http://uploads.ru/i/G/K/Q/GKQS2.png

Занята

• Род деятельности: Безработная.
• Краткое описание: Кира – воспитанница одного из новгородских детских приютов, куда она попала, будучи пятилетним ребенком. Единственное, что она помнит из своей жизни до детдома, - это высокий болезненный на вид мужчина, ведущий ее за собой. Больше – ничего; Кира не может вспомнить ни своих родителей, ни как оказалась в ресторане, в котором ее нашли.
Это острая на язык женщина, привыкшая отвоевывать любые удобства. Долгое время она проработала следователем, но уволилась, когда почти весь состав, с которым она привыкла работать, сменился: Кире не понравились новые люди, она тоже не понравилась им... Кира приняла лучшее, на ее взгляд, решение, обернувшееся тем, что она до сих пор не может найти новую работу.
Она склонна к авантюрам. Оказавшись без работы, Кира быстро заскучала... и решила изучить Россию. По Интернету она нашла человека, готового отправиться с ней в путешествие по необъятным просторам родины. Начать они решили с Новгородской области и, заблудившись по пути в Пестово, попали в Энск.
И вот странность – некоторые люди в городе кажутся Кире ужасно знакомыми, а глава городского совета Константин и вовсе вылитый мужчина из ее воспоминаний.

Предполагаемая внешность: Дженнифер Моррисон / Jennifer Morrison;
Возраст: 29 лет.

0

6

Дмитрий Николаевич Миронов;
http://uploads.ru/i/3/K/O/3KO2G.png
• Род деятельности: мошенник.
• Краткое описание: Миронов из тех людей, кому все достается довольно-таки легко. Он достаточно безрассуден, чтобы совершать крупные и прибыльные аферы, но также достаточно умен, чтобы не попадаться с поличным. По натуре тактик, привык рассчитывать все на много ходов вперед.
Познакомился по интернету с Кирой как раз в то время, когда ему было необходимо уехать из города с огромной суммой денег. Дмитрий посчитал это большой удачей, ведь за пару дней до этого ему поставлено условие по возврату денег. При всем желании найти сумму в два раза больше той, которая  у него была, за такое короткое время он бы не смог. Да и не особо и хотел. А тут и девушка как нельзя вовремя подвернулась. Она собиралась путешествовать по России, а Миронову только и надо было, что из города сбежать.
В Энске Миронов нашел свою выгоду. Городок небольшой, неизвестный, зато есть чем поживиться.
Предполагаемая внешность: Крис Эванс
Возраст: 27 лет.

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Ларец с акциями » 0.2 "Есть такие дороги - назад не ведут"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно