В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Свитки с пропуском » Анкета для NPC


Анкета для NPC

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот шаблон предназначен для НПС, которые будут участвовать в одном-двух отыгрышах, после чего будут убиты или выведены из игры.
Анкеты на НПС оставляются в этой же теме.
Регистрацию НПС необходимо предварительно обсуждать с администрацией.

1. Имя.
И то, под каким персонаж известен в Энске, и то, под каким известен в Тридевятом. Если Вы берете персонажа из какой-либо сказки, указывайте ее.

2. Возраст, раса, род деятельности.

3. Информация.
Основные черты характера, может быть, какие-то факты из биографии персонажа, оказавшие на него наибольшее влияние.

4. Внешность.
Имя прототипа.

5. Пробный пост.
Вы можете написать пост от лица персонажа - на свободную тему или на тему, данную администрацией, а можете выставить свой пост с другой ролевой.

Код:
[b]1. Имя.[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]2. Возраст, раса, род деятельности.[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]3. Информация.[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]4. Внешность.[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]5. Пробный пост.[/b]

0

2

Принят

1. Имя.
Василий Иванович Кубышкин. В Тридевятом - просто Вася.
Терпеть не может, когда его называют Васькой или Васенькой, и всегда настойчиво поправляет.

2. Возраст, раса, род деятельности.
10 лет; в Тридевятом был домовым, в Энске - школьник.

3. Информация.
В Тридевятом был домовым в доме пожилой пары, которые, стоило им прознать о домовенке, попытались заботиться о нем, то и дело оставляя на ночь еду, молоко, иногда даже сладости. В конце концов Вася, долго не желавший показываться, явился старикам; те приняли его как родного.
В Энске Василий живет с дедом и бабкой, родителей не помнит. И дед, и бабушка говорят, что они погибли, однако путаются в показаниях: он говорит, будто они попали в аварию, она - будто они погибли в пожаре. Вася не верит обоим, но, несмотря на это, очень любит стариков и пытается всячески им помогать.
Он - довольно смышленый мальчик, Василий легко усваивает материал, который дают в школе; учителя не нарадовались бы на него, не будь Вася отъявленным прогульщиком. Денег в семье не хватает, и Василий часто пропускает занятия, пытаясь найти способ заработать. Доходы его не велики - Васе поручают только мелкие дела вроде помощи с мытьем машины и платят за это соответствующе. Поэтому Василий не гнушается воровством. Он таскает понемногу - иногда деньги, иногда - товары из магазинов; Вася не считает свое поведение неправильным, оправдывая себя тем, что ему со стариками это нужнее, а остальные - еще заработают.

4. Внешность.
Джейкоб Дэвис.

5. Пробный пост.
Константин говорил долго, активно жестикулируя при этом и бросая в толпу проникновенные взгляды. Судя по непрекращающимся разговорам девочек сзади (благо, они понизили голоса до шепота), взгляды его оказывали большое влияние, и часть женщин - немаленькая часть, причем, хотя Мария и была склонна думать, что девицы сзади преувеличивают, - была готова не только поучаствовать в городских акциях, к чему Бессмертных призывал в данный момент, но и вообще пойти за Константином на край света.
Когда же он взглянул на Марию, она примерно поняла, о чем говорили девушки за спиной; у Марии разве что ноги не подкосились, и она, не понимая, как Бессмертных удалось провернуть с ней это, была готова поучаствовать во всех акциях, которые он будет проводить, лишь бы Константин взглянул на нее так еще раз.
Состояние Марии, впрочем, довольно скоро пришло в норму, а ее удивление - лишь усилилось. Бессмертных тем временем заканчивал свою речь, еще раз поздравляя жителей города с праздником. Мария, стряхивая с плеча почему-то посыпавшуюся с потолка побелку, думала, сможет ли она сейчас с ним встретиться и нужно ли это ей...
Она передернулась, чувствая, что побелка попала и за шиворот, и в этот момент все дрогнуло. Из-под земли раздался толчок такой силы, что Мария удержалась на ногах лишь благодаря поддержавшему ее мужчине, находившемуся рядом. Гул, идущий словно из-под земли, нарастал, из нескольких окон вылетели стекла. Одна из девушек сзади закричала; Мария слышала, как какая-то мать успокаивает своего ребенка.
Она не могла понять, что произошло. Это не могло быть землетрясение - они, как читала когда-то Мария, не свойствены их району. Однако другого объяснения у нее не было.
Следующий толчок раздался очень скоро. Паника, до этого, похоже, еле сдерживаемая, овладела людьми. Толпа хлынула к дверям; Мария, совершенно не знающая, что делать, не могла выбраться из людского потока, ее потащило к выходу из зала.
Оказавшись в коридоре, она поспешила покинуть толпу, свернув за угол. Она помнила каждый запасной выход в школе, но так же помнила, что почти все они держались закрытыми - чтобы ученики не пытались сбегать с уроков.
Впрочем, один должен был быть открытым - выход в подвале, про который пожилая вахтерша, каждый вечер обходившая здание, постоянно забывала.
Мария двинулась к нему. Она не могла не думать о том, как, должно быть, опасно будет спускаться в подвал во время землетрясения. Здание школы было старым, и Мария не была уверена, что при одном из следующих толчков не окажется погребенной под арматурой или обрушевшейся стеной. Тем не менее, выход в подвале казался Марии единственным способом спастись. Другие выходы были недоступны; на главном уже образовался затор, попасть в который женщине совсем не хотелось.
Переждав очередной толчок и едва не угодив под упавший с потолка пласт побелки, Мария ускорила шаг, а чуть позже - сорвалась на бег. Ее куртка из черной превратилась в грязно-серую, а на ладони красовался глубокий порез - спеша попасть к выходу, Мария споткнулась и, пытаясь смягчить падение, угодила рукой на осколок вылетевшего из окна стекла.
Оказавшись, наконец, у лестницы, ведущей в подвал, Мария замялась на секунду. Но, услышав чьи-то шаги и побоявшись, что и здесь вскоре образуется толпа, спустилась вниз. Она щелкнула выключателем, но свет, похоже, отрубился; Мария, коснувшись стены, осторожно пошла вперед.

0

3

Принята

1. Имя.
Вероника Витальевна Ибрагимова / Ника.

2. Возраст, раса, род деятельности.
24 года, в Энске оказалась работницей гостиницы "Золотой ключик". Человек, в Тридевятом разносила выпивку в небольшой забегаловке.

3. Информация.
Ника выросла в многодетной семье; ее родители не имели большого достатка, и Ника, старшая дочь, уже в юности старалась всячески помогать им. Она торговала, вышивала на заказ... В конце концов Ника устроилась разносчицей в небольшое заведение, где платили хоть и немного, но стабильно.
В Энске ее жизнь не слишком-то изменилась. Вероника Ибрагимова - старшая дочь в семействе Ибрагимовых, работающая в "Золотом ключике". У нее двое младших братьев, ее отец на пенсии, а мать - учительница в школе.
Это трудоспособная и выносливая девушка. Она скромна, скована в общении с новыми для нее людьми; Вероника отзывчива и заботлива.

4. Внешность.
Диана Агрон.

5. Пробный пост.
- Не очень, - уже более мягко проговорила Мария, прекращая крутить кольцо и складывая руки на коленях.
Она нервно дернула плечом, замещая, что некоторые посетители таращатся на Константина, и понадеялась, что ее не узнают. Она опустила глаза, разглядывая собственные ногти. Краем глаза Мария заметила, как к их столику подошел официант. Константин взял у него папки и протянул одну Марие.
Раскрыв меню, Мария сделала вид, будто внимательно его изучает. Она молчала, соображая, что ему ответить. Рассказывать о споре Мария не хотела - боялась, что ее признание может обидеть Константина. Она на его месте точно обиделась бы, решила Мария.
- Не сомневаюсь, - буркнула она, откладывая раскрытое меню.
Взглянув на Константина и посчитав, что он еще не выбрал блюдо, Мария не стала подзывать официанта. Она скрестила руки на груди и закусила губу, до сих пор не придумав причину, по которой она могла пригласить его пообедать вместе.
- Я... - начала она, но тут же замолкла. - Мне было скучно, - выдохнув, призналась Мария.
Она поглядела на Константина, придавая себе чуточку виноватый вид. Мария несколько натянуто улыбнулась, думая, сколько времени ей необходимо провести в его компании. Ей хотелось уйти сейчас же - чтобы больше не ставить себя в неловкие положения вроде этого.
- И... - неуверенно продолжила Мария, заводя прядь волос за ухо, - и я подумала, что мне так и не представилась возможность толком поблагодарить вас за мое спасение. И тогда я позвонила.

0

4

Принят

1. Имя.
Святозар;
Валентин Борисович Лихачев.

2. Возраст, раса, род деятельности.
В Тридевятом возраст неизвестен.
В Энске - около 70 лет.

3. Информация.
В Тридевятом Святозар являлся родным дедом Марьи и Светланы. Он был могущественным колдуном, но забросил чародейские дела, взяв воспитание внучек на себя. Они переехали в другую деревню, в которой о Святозаре ничего не знали.
Жену Святозара убил отец Кощея Бессмертного, но Святозару так и не удалось отомстить чародею.
Мужчина весьма эксцентричен и с легкостью привлекает внимание со стороны. Что в Тридевятом, что в Энске, Валентин Борисович является фигурой довольно-таки заметной.
К тому же, Лихачев прекрасно помнит Тридевятое, хоть и не помнит в нем себя. В открытую он это не говорит, но старается огородить Марью от общения с Константином, к чему, впрочем, Уморова не прислущивается.

4. Внешность.
Брюс Спенс.

5. Пробный пост.
Кощей внимательно смотрел на ссадину. Синяк и правда здорово расплылся и красовался чуть ли не на половину щеки. Он осторожно дотронулся до него, стараясь не сделать девушке больно. Во всяком случае, сейчас Марья не будет шарахаться от него как от чумного и Кощей может спокойно рассмотреть рану, чтобы вылечить.
- Ну, я же обещал вылечить, - проговорил он, вставая с кровати. - Я сейчас вернусь.
Мужчина забрал из своей комнаты пару пучков трав, ступку, пестик и чашку с холодной водой. Лечебная магия давалась ему с трудом, а вот сделать травяной компресс, которому научила его Яга было проще простого. Он даже не соврал ей насчет трав, когда уходил в лес, просто не уточнил, что синяки можно лечить и магией. Разве что это неоправданная трата энергии.
Он вернулся к Марье в комнату и снова уселся на кровать, сложив на нее травы. Кощей неторопливо растирал сухую траву в ступке, изредка кидая на Марью любопытные взгляды. Наконец он не сдержался и весело улыбнулся.
- Я надеюсь, что ты не будешь запираться в комнате каждый раз, когда мне потребуется подзарядка, - наигранно задумчиво сказал мужчина, хитро щурясь.
Он высыпал травы в чашку и размешал из с небольшим количеством воды. Кощей чувствовал себя какой-то бабкой-травницей занимаясь этим, ведь себе он никогда не готовил лечебных отваров, а больше готовить их было не для кого. Он аккуратно выложил получившуюся кашицу на кусок чистой ткани и завязал в узел.
- Приложи к синяку, - чародей протянул узелок Марье. - И наверное тебе надо выспаться.

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Свитки с пропуском » Анкета для NPC


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно