В Тридевятом царстве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Указ государевый » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

Мы хотим поздравить игроков с наступившим Девятым мая и сообщить, что были выложены первые сюжетные квесты, с которыми Вы можете ознакомиться здесь.

0

3

Как Вы могли заметить, мы зарегистрировались в топах. Нам будет очень приятно, если Вы, как только мы пройдем премодерацию, будете кликать по баннерам и голосовать за наш форум.
Для новых игроков вот-вот будут выложены квесты; если у Вас есть какие-то идеи по поводу своих отыгрышей, не стесняйтесь писать нам о них, мы учтем все пожелания.
Нам на днях исполнится месяц, в честь чего в скором времени будет сделан новый дизайн. В связи с этим мы, возможно, уйдем на пару дней на профилактику, о чем, впрочем, предупредим Вас заранее.

0

4

На следующей неделе мы, как я уже говорила, уйдем на профилактику - чтобы поставить новый дизайн, подчистить разделы и организационные темы. Она продлится не более трех дней.
Мы напоминаем Вам про перекличку - в начале июля все участники, которые не отметились и не предупреждали об отсутствии, будут удалены.
Кликайте на баннеры топов http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

+1

5

Мы вернулись с профилактики, которая продлилась не так долго, как я предполагала.
У нас, как Вы могли заметить, новый дизайн, обсудить который можно в этой теме. Так же некоторые сюжетные эпизоды были заменены на новые, была добавлена новая акция и переименован раздел "Омут памяти".
И я снова напоминаю про перекличку http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif Я так же прошу игроков отмечать своих нужных персонажей в списке ролей и списке занятых внешностей.

0

6

Наша перекличка подходит к концу, на данный момент список кандидатов на удаление таков:
Владимир Серов
Алиса Патрикеевна
Ефросинья Щукина
Ярина Ягушкина
Антон Басманов

Кроме них до сих пор не отметились Тихомир Золотов, Варвара Перепелкина и участники, предупреждавшие нас об отсутствии. Последние, впрочем, будут удалены в течение первых двух недель июля, если не подадут никаких признаков жизни.

0

7

Я напоминаю про очередь постов и правило, согласно которому пост участника, не отписывавшегося в течении недели, может быть пропущен или отписан мастером.
Мы извиняемся перед игроками, для которых до сих пор не были написаны квесты; в скором времени будут добавлены эпизоды для всех участников.

0

8

Мы вынуждены уйти в лоу, так как времени на организацию игры, увы, не хватает. Он продлится до августа, максимум - до его середины.
Мы скроем подфорум с основной игрой и продолжим или начнем новые квесты уже в августе. Подфорумы с личными отыгрышами и альтернативой остаются открытыми.
Лоу-режим, к слову, не означает, что мы не выпилим неактивных или долго отсутствующих участников. В начале августа будет проведена перекличка.
Вдохновения, желаем Вам хорошо провести лето http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

9

В скором времени мы вновь запустим основную игру; чтобы записаться в квест, необходимо отметиться в этой теме.
Старые эпизоды будут перемещены в архив; желающие доиграть смогут восстановить их в соответствующей теме.

0

10

Вечером мы закрываемся на профилактику, которая продлится не больше недели; за это время мы допишем квесты и поставим новый дизайн http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

+1

11

Мы наконец вернулись!
Был обновлен дизайн, обсудить который можно в этой теме.
Были выложены новые квесты. Старые эпизоды были перенесены в архив; если вы желаете доиграть их, оставьте заявку на восстановление в соответствующей теме, эпизод будет перенесен в подфорум "Окольными тропами". Не забудьте обсудить этот факт со своими партнерами.
Для удобства можно воспользоваться оглавлением, куда были добавлены все эпизоды, участники которых присутствуют на форуме. Позже квесты, оставшиеся в архиве, будут помечены как замороженные.
Вместо проведения обещанной переклички будет составлен список кандидатов на удаление.
У нас вновь открыт набор модераторов, нам нужны пиарщики и квестоплеты.
Не забывайте кликать на баннеры топов http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

12

Был открыт опрос по поводу создания форумного радио; напоминаем также про голосование "Игрок недели".

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве » Указ государевый » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно